Рубрики

Уволенный мужчина вышел на дорогу и начал раздавать резюме. Он не ожидал, что получит сотни откликов

Тяжело, когда вас увольняют с работы. Тяжело и морально, и в материальном плане. Необходимо собраться с мыслями и силами и решать, что делать дальше. Порой, это очень сложно. Количество безработных постоянно увеличивается. Сокращения, увольнения, переводы на неполный рабочий день - сплошь и рядом. И найти работу становится все труднее и труднее. Одним словом, кризис на рынке труда.

Вот и мужчина из Аризоны отчаянно пытался найти новую работу. И никак не мог. Поэтому он вышел на улицу со своим резюме. После этого креативный мужчина получил сотни писем с предложениями.

Как это было?

Итак, еще на прошлой неделе он стоял на обочине дороги с самой обыкновенной табличкой, на которой была указана просьба взять одно из его резюме. Он объяснял это тем, что его недавно уволили. Температура воздуха в тот день составляла выше 45 градусов.

Проезжавшая мимо женщина сфотографировала мужчину и опубликовала в Twitter и Facebook. «Я ехала и увидела этого парня на обочине дороги с улыбкой в ​​45-градусную жару с табличкой, в которой он просил людей взять его резюме. Мне понравилось то, что он не вручал в руки листовки, как это обычно делают на улицах, а просто просил взять резюме того, кого он мог заинтересовать как работник».

Что в резюме?

Женщина также взяла у парня копию. Что было указано среди его целей? Он хотел добиться для своей семьи лучшей жизни, а также оказать положительное влияние на окружающих его людей и на весь мир в целом.

Позже мужчина расскажет: «Увольнение рухнуло на меня как снег на голову. Кроме того, у меня было много других проблем, и мне действительно нужно было устроиться на работу. Вот я и решил выйти на улицу с табличкой».

Его приняли!

После того как женщина поделилась своим постом в интернете, мужчина получил сотни предложений о работе. «Было трудно не сойти с ума, ведь я получил так много отличных предложений. Я получил предложения даже от тех компаний, которые не нанимают сотрудников без опыта работы, но поскольку они видели мою решительность, то предлагали мне вакансии даже без собеседования», - рассказывает парень.

В конечном итоге он был принят на полный рабочий день в компанию, занимающуюся бетонированием. И он уже приступил к своей новой работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание