Рубрики

В автосалон вошел бедно одетый фермер. Сотрудница решила быть вежливой

Однажды в хороший автосалон зашел обычный фермер, одетый в старую потертую одежду. Менеджеры проигнорировали мужчину, но только одна девушка решила быть вежливой и подошла к нему, чтобы обслужить. Она находилась за стойкой, поэтому скорее всего была не обычным продавцом, а администратором. В результате ее хорошее отношение и качественный сервис принес очень неплохую прибыль. Невзрачный, на первый взгляд, человек купил сразу две дорогие машины.

Качественный сервис

В один жаркий летний день в автосалоне совершенно не было клиентов. И вот посреди дня вдруг в него зашел скромно одетый пожилой фермер. Менеджерам показалось, что у мужчины нет денег, а он просто заглянул поглазеть, поэтому они решили не обращать на него никакого внимания. И только одна девушка подошла к старику, поприветствовала его и предложила свою помощь. Но фермер сказал, что зашел просто немного охладиться, поскольку на улице стояла сильная жара. Девушка не растерялась, а предложила мужчине присесть на диван и принесла ему чашечку кофе. Он с благодарностью принял напиток, а допив его, пошел немного прогуляться по выставочному залу и посмотреть фургоны. Девушка решила не оставлять мужчину, а последовала за ним, продолжая поддерживать милую беседу.

Неожиданная покупка

Прогуливаясь по залу вместе с фермером, девушка рассказывала собеседнику о понравившихся ему моделях. Он сразу сказал ей, что ничего покупать не собирается, но ее это совершенно не смутило. В результате она показала фермеру несколько новых моделей, подробно рассказав об их технических характеристиках и преимуществах, а также предложила ему сесть за руль и оценить салон. Разговор девушки фермера затянулся почти на час, и вдруг мужчина заявил, что хочет купить два автомобиля. Это сильно удивило девушку, ведь он был бедно одет, а выбранные модели стоили достаточно дорого. Но не растерявшись, она позвала одного из менеджеров и поручила ему оформить покупку, предоставив при необходимости любую информацию.

Заключение

На самом деле мужчине не нужна была консультация, поскольку он очень хорошо разбирался в грузовиках. В тот день он ходил по разным автосалонам, изучая их предложения и цены. Изначально фермер присматривал машины на будущее, поскольку его фургоны были уже старыми и нуждались в замене. Но приветливость, доброжелательность и хорошее обслуживание девушки настолько сильно ему понравились, что он решил купить два новеньких транспортных средства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание