Рубрики

"Покупаю только б/у вещи": женщина, у которой в банке 3,5 млн £, показала дом

Миллионерша раскрыла секреты своего бережливого образа жизни. Она живет на 730 фунтов в месяц и питается кошачьей едой. Делает это она, чтобы уменьшить свои расходы. Об этом она рассказала на TLC Extreme Cheapskates.

Мультимиллионерша шокировала зрителей своим аскетичным образом жизни, несмотря на то, что у нее в банке хранится около 3,5 миллионов фунтов стерлингов, как показано в сюжете TLC Extreme Cheapskates.

Элизабет рассказала, чтобы сэкономить до 200 тысяч фунтов стерлингов каждый год, нужно покупать исключительно вещи со вторых рук, сэконд.

Бережливость, которая доходит до крайности

50-летняя Элизабет из Лас-Вегаса, подняв старую грязную губку, которой она моет посуду, говорит: «Я не вижу причин выбрасывать ее».

У нее также есть только один кухонный нож, который она никогда не моет, вместо этого вытирает его полотенцем и кладет обратно в ящик. Элизабет не только ненавидит тратить воду впустую, но и не нагревает ее ни на минуту дольше, чем это необходимо для соответствующей экономии.

«Я держу водонагреватель выключенным, мне нужно ровно двадцать две минуты, чтобы нагреть его достаточно, чтобы полноценно принять душ, поэтому я включаю его каждое утро, когда встаю», - объясняет она в шоу.

«Я установила оборудование на двадцать две минуты, поэтому я точно знаю, когда мой душ будет полностью готов! Не дай Бог потратить еще одну минуту на этот водонагреватель, нужно экономить», - добавляет женщина.

Бывший муж оставил ей дом

Элизабет раскрывает, что единственная причина, по которой ее дом такой гламурный, заключается в том, что ее бывший муж Майкл Мюррей, зная, насколько она скромна и экономна, позволил ей получить недвижимость в бракоразводном процессе.

Говоря о своем бывшем, она сказала: "У него доброе сердце, и он настоял на том, чтобы я оставила дом, потому что он знал, что, если я не останусь в доме, я перейду в лачугу или квартиру с одной спальней, чтобы сэкономить деньги. И, знаете, конечно, он прав".

Майкл все еще иногда приезжает, чтобы помочь бывшей супруге бесплатно убраться в большом доме, чтобы она могла сэкономить еще больше денег.

Кошачий корм?

Самая потрясающая схема экономии денег Элизабет - это замена кошачьим кормом консервированного тунца. Необычное решение - странная еда для миллионера.

В сюжете видно, как камера приближается к неприглядной банке с «кошачьим обедом из курицы и тунца в легком соусе», который, по мнению экономной Элизабет, поможет ей сэкономить 30 центов (22 пенни) по сравнению с ценой на консервы из тунца.

Элизабет даже утверждает, что кормит своих гостей консервами для кошек. Вам не кажется, что она зашла слишком далеко?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание