Рубрики

В честь 2020 года официантка получила щедрые чаевые, которые помогут улучшить ее непростую жизненную ситуацию

Официантка даже не подозревала, какой сюрприз ее ожидает от одного из гостей ресторана, где она работала. Незнакомец, который сделал заказ всего на 36 долларов, оставил ей щедрые чаевые в размере 2020 долларов. Но это было только начало светлой полосы в жизни нашей героини.

Щедрые чаевые

Шеннон Варгас - мама-одиночка. Она воспитывает шестнадцатилетнюю дочь и восемнадцатилетнего сына. Вместе с детьми женщина снимает самое дешевое жилье в Алабаме. Ей пришлось переехать в этот город, чтобы заработать больше денег, поскольку на родине с трудоустройством дела обстояли совсем плохо.

Не первый год Шеннон работает в ресторане, но еще никогда ей попадались такие щедрые клиенты. Один мужчина оставил официантке символичные чаевые в размере 2020 долларов, а на чеке он написал "Потому что каждый из нас нуждается в помощи".

Поначалу женщина подумала, что это какая-то шутка. Она решила вернуть деньги своему благодетелю, но тот наотрез отказался их брать.

Заботливые коллеги

Эта история наделала в интернете немало шума. Пользователи сети восхитились незнакомцем, который преподнес Шеннон такой щедрый подарок. Но это еще не конец истории. Коллеги женщины очень обрадовались за нее и сказали, что она, пожалуй, больше всех заслуживает такого вознаграждения, поскольку находится в сложной жизненной ситуации. Этот поступок незнакомца подтолкнул их к тому, чтобы помочь своей сотруднице.

В итоге коллеги Шеннон открыли кампанию на краудфандинговой платформе по сбору средств. Удивительно, но выяснилось, что у официантки даже нет мобильного телефона. На работу она ездит на автобусе. Плюс ко всему ей приходится добираться с пересадками, поскольку живет она далеко от ресторана, в котором работает.

Шеннон растрогал поступок коллег. Собранные деньги она планирует потратить на покупку машины и смартфона, а также улучшение жилищных условий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание