Рубрики

"Примерно миллиард рублей": Собчак о своем состоянии

Знаменитая российская телеведущая Ксения Собчак рассказала о своем финансовом положении. На сегодняшний день женщина зарабатывает крупные денежные суммы ежемесячно, несмотря на это, Ксения все еще считает, что этого недостаточно. Собчак отметила, что человек никогда не будет доволен размерами своего дохода.

Финансовое положение

Ксения рассказала, что в детстве мечтала заработать десять миллионов долларов и больше никогда не работать. Но сейчас телеведущая обладает куда большими богатствами, но продолжает трудиться и строить собственный бизнес.

Об этом женщина рассказала в интервью на платформе YouTube, которое дала Дмитрию Толстякову. Собчак также отметила, что на ее финансовое состояние сильно повлияла пандемия коронавируса, из-за которой ее доход существенно снизился.

Несмотря на то что все публичные мероприятия из-за вируса были отменены, Ксения все еще зарабатывает на социальных платформах Instagram и YouTube.

Собчак также рассказала о том, что никогда не дает деньги в долг даже самым близким друзьям и родственникам. По ее словам, такие поступки только портят отношения между людьми. Но, несмотря на это, Ксения не против подарить деньги тем, кто в этом нуждается.

Ведущая также призналась, что несколько лет назад чуть не лишилась крупных денежных сумм по вине брокеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание