Рубрики

В дополнение к шикарному особняку идет пиратский корабль. Такое имение можно купить за 1,2 миллиона фунтов

В мире полно безумно дорогих вещей: от автомобилей до безделушек. Часть такого имущества – стандартная и классическая по виду роскошь. А есть завидные дорогие вещи, такие, рядом с которыми захочется сфотографироваться, как с достопримечательностью. К примеру, пиратский корабль посреди живописных лугов! Интересно, что там? Вперед, все на борт!

Место, где «белеет парус»

На двенадцати акрах земли в графстве Глостершир расположилось некое имение, которое выставили на продажу. Владельцы запрашивают за особняк целых 1,2 миллиона фунтов. Дороговизна обусловлена не только обширностью территории, но и качеством построек на ней.

Изначально в этих местах стоял обыкновенный амбар с сеном, хозяйственными принадлежностями и прочими "прелестями" фермерского быта. Но предыдущий владелец решил творчески подойти к переоборудованию постройки. Из хозяйственного она превратилась в жилое помещение. И это была не обычная коробка для стандартного проживания. Для амбара все закончилось не так скучно, как кажется.

На месте фермерской территории была воздвигнута вилла с пятью спальнями, тремя ванными комнатами и пиратским кораблем! К судну прилагались прекрасное озеро посреди горного ландшафта.

Прогуляемся по гостинице

Целью постройки комплекса был отдых и для детей, и для взрослых. Кроме этого предполагалось использование комплекса в качестве конноспортивного клуба. Здесь размещены одиннадцать конюшен и большое помещение для хранения вещей любителей лошадей и всего необходимого для них.

Отделка всех помещений выполнена из натурального дерева, дом украшают и удерживают массивные деревянные балки.

Интерьер снабжен большим количеством элементов в стиле кантри. Въезд на территорию осуществляется через створку продолговатых деревянных ворот, как на родео, ограда местами сложена из больших каменных блоков. Возле въезда на металлических цепях висит деревянная табличка с информацией о гостинице. Таким образом, у путников сразу же появляется ощущение того, что они попали в другое время и совсем другое, не английское место.

Изюминка комплекса

Достопримечательность отеля находится наполовину в искусственном водоеме, наполовину на суше. Хотя это и дом, но внешне он очень сильно походит на настоящий корабль, который каким-то чудом оказался на суше. Создатель во время строительства и оформления постарался на славу. Теперь здесь есть и мачта, и шпиль с пиратским флагом, и палуба, и капитанский мостик со штурвалом.

На палубе этого необычного корабля можно отдохнуть за грубым столом под крупным фонарем. А вот внутри все хоть и напоминает о морских удалых путешествиях, но обставлено как в хорошем доме. Здесь есть уютная мебель, аккуратные предметы интерьера, не свойственные суровым морским будням пиратов. Также в наличии оборудование для приготовления барбекю. В подвальном помещении имеется бар - это комната полного погружения в атмосферу приключений, с сундуком, наполненным золотом, скелетом и металлическими пивными кружками.

А ведь это самый удачный пиратский корабль для отдыха!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание