Рубрики

В этом году я перестала купать ребенка в ванне и теперь хорошо экономлю на счетах за воду

Купать ребенка требуется постоянно, и для этой процедуры в большинстве случаев нужно набирать полную ванну. Для своего чада ничего не жалко, но постоянный слив накопленной воды может сильно ударить по кошельку. Поэтому многие молодые мамы начали искать способ сэкономить на этом и нашли решение. Идеей поделилась мама прекрасного малыша, поэтому можете взять ее рекомендацию на вооружение.

Идеальное решение

Как вы уже могли догадаться из фотографии, она решила использовать специальный пластиковый контейнер. Он отлично подходит для использования, так как помещается в ванне и при этом содержит достаточное количество воды для мытья ребенка. Общая вместимость составляет 60 литров, чего вполне хватает для всей процедуры.

Кстати, эти контейнеры можно купить. Они распространяются не так массово, но найти их все же можно. Не стоит волноваться, так как ребенку в нем вполне комфортно. А если еще добавить туда игрушек, то он будет просто счастлив и точно не будет капризничать.

В принципе, идея вполне оригинальная и интересная. Кстати, я видел подобные контейнеры в магазинах. Если подумать, то экономия составит практически 60 литров, что снизит вдвое траты на воду. Вполне эффективно и достойно, поэтому можете брать идею на вооружение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание