Рубрики

В гараже этого дома репетировала легендарная группа «Би Джиз»: сегодня он выставлен на аукцион по цене $3.3 млн

Известно, что легендарная группа "Би Джиз" проводила репетиции в гараже этого дома в Бронте. С тех пор здание было преобразовано архитекторами Сэма Маршалла и радикально отличается от того домика, в котором когда-то молодые Барри и близнецы Робин и Морис Гибб, которые жили за углом на улице Кент-стрит в 1964 году, пели свои песни, ставшие культовыми.

"Би Джиз" и их репетиции

Резиденция с четырьмя спальнями, двумя ванными комнатами и гаражом выставлена на продажу по цене $3.3 млн.

Нынешняя владелица дома утверждает, что все соседи были в курсе того, что "Би Джиз" действительно проводили репетиции в гараже этого дома. Ей рассказали об этом, когда она и ее муж только покупали дом.

Изначально на месте жилого дома была парикмахерская.

Дом - любовь с первого взгляда

"Когда я увидела этот дом, я поняла, что это любовь с первого взгляда, - рассказывает Шелли Конвей, хозяйка дома. - Ты входишь сюда, и сразу чувствуешь себя... Так уютно. По-настоящему дома".

Шелли и ее муж, конечно, сделали косметический ремонт в доме. Ванные комнаты и студии в заднем саду также недавно были преобразованы. Изначально студия была спальней подростка, но теперь это домашний офис.

"Мы отремонтировали и верхний этаж, поэтому у нас есть две очень большие спальни - одна спереди, оттуда вид выходит на океан, а задняя спальня имеет вид на сад".

Однако сейчас Шелли с супругом ищут домик поменьше.

"Это довольно большой дом, и теперь нам просто не нужно столько места", - делится мыслями хозяйка.

Один из их детей ушел из дома, а другой учится в университете.

"Здесь приятно проводить время - там много места, большой сад и домашний офис, где я работаю. Если вы собираетесь находиться на самоизоляции, это тот дом, в котором бы вы хотели ее провести. Здесь вы чувствуете себя по-настоящему уютно и безопасно. Словно вы находитесь в каком-то убежище", - улыбается Шелли, предаваясь воспоминаниям, связанным с домом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание