Рубрики

В 22 года парень выиграл в лотерею £1 миллион. К счастью, большие деньги не вскружили ему голову

Говорят, что большие деньги портят человека, чаще всего так и происходит. Но только не с Джейми Хивенсом, он выиграл в лотерею £1 миллион и стал даже более трудолюбивым и ответственным, чем раньше. Растратил ли он свое богатство или спрятал на черный день? А может, он занялся благотворительностью или экспериментирует с инвестициями?

Забота о деньгах

Как говорит сам Джейми, большие деньги не вскружили ему голову, хотя он не мог поверить в выигрыш, пока не получил на руки £1 миллион. Молодому человеку на тот момент было 22 года, и он планировал строить семью с любимой девушкой Даниэль.

Вот уже прошло 3 года, и они успели не только пожениться, а и обзавестись прекрасным и счастливым ребенком, который явно воспитывается в мире и любви.

Папа мог бы долгое время не работать, растрачивая направо и налево свой выигрыш, однако таких мыслей у него не возникало. Джейми, несмотря на выигрыш, продолжал и продолжает работать, разумно тратя свои средства и планируя бюджет. Как говорит сам мужчина, он заботится о деньгах.

Единственное, на что мужчина потратился после того, как выиграл такую большую сумму в лотерею, - это машина и щедрая свадьба.

Джейми также поделился своим богатством с семьей и друзьями, что говорит о его добром и дружелюбном нраве.

Счастье не в деньгах

Вот уже прошло 3 года с момента удачи в лотерее, а Джейми продолжает жить жизнью обычного человека, который не скупает в магазинах бренды и не ездит каждый месяц в новые страны. Деньги, кстати, он не хранит в дальнем ящике на черный день, а старается мудро инвестировать, однако они не томят его душу, Джейми использует их как средство для жизни и бизнеса. Счастье мужчина нашел не в богатстве, а в семье, в своей любимой и ребенке.

"Деньги делают вашу жизнь более комфортной, но счастье не в деньгах", - говорит мужчина.

Его жена Даниэль тоже работает, правда, два дня в неделю, однако у нее остается больше времени на мужа и ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание