Рубрики

В гостях у Малефисенты: Анджелина Джоли показала дом, в который всегда возвращается с радостью

Голивудская звезда Анджелина Джоли дала интервью журналистам в любимом доме. Актриса приняла гостей в домашней обстановке и показала свой дом, в котором проживает вместе с детьми после развода с Брэд Питтом. По словам Джоли, это ее любимое место, где она любит проводить свободное время.

Элитный дом в престижном районе

Апартаменты дивы находятся в элитном районе Лос-Анджелеса, в одном из лучших мест Калифорнии.

Особняк имеет несколько этажей и сад. На первом этаже находится кухня и просторная гостиная, выше - жилые комнаты. Всего их 6, также имеется 10 ванных комнат, спортивный зал, бассейн, сад и небольшой чайный домик. Жилье оценивается в 25 млн долларов.

Поражает внутреннее убранство. Все выполнено в роскошном стиле, но без гламурного пафоса, что подчеркивает изысканный вкус хозяйки. Например, кухня и гостиная очень просторные и позволяют собрать всю семью вместе.

В спальне есть камин, а стеклянные двери ведут в ухоженный сад. Именно здесь Анджелина любит проводить утренние часы.

Поражает библиотека: здесь собраны тома известных писателей.

Домашний спортивный зал и бассейн позволяют поддерживать спортивную форму.

Внутри дом оформлен весьма роскошно: дорогая мебель из натурального дерева, огромные стеклянные двери, хрустальные люстры, живые цветы в вазах. Все безупречно.

Анджелина Джоли призналась, что очень любит этот дом, но из-за занятости не может проводить в нем много времени. Например, для съемок нового фильма о Малефисенте ей с детьми пришлось на несколько месяцев уехать в Лондон. Там актриса снимала большой особняк, а дети обучались на дому по специальной программе.

Другая недвижимость актрисы

Роскошный дом в престижном районе Лос-Анджелеса не единственная недвижимость звезды. Актриса имеет два особняка в этом городе и виллу в Италии. В браке с Брэдом Питтом была приобретена элитная квартира в Париже, но в период бракоразводного процесса ее пустили на торги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание