Рубрики

Юморист, Артур Пирожков, "бабушка легкого поведения": кто содержит семью Реввы

Накануне Нового года Александр Ревва появился в эфире "Русского радио", дав интервью Алле Довлатовой. На сегодняшний день актер - один из самых успешных представителей российского шоу-бизнеса. Как складывается его карьера в условиях пандемии?

Один в трех лицах

Мы привыкли видеть Ревву в разных образах. На сцене это блистательный юморист, начинавший когда-то карьеру в КВН. В жизни - прекрасный семьянин, воспитывающий двух дочерей. Хотя до встречи с Анжеликой, нынешней женой, и считал себя завзятым холостяком.

Но есть еще два образа, без которых артиста уже невозможно представить. Это Артур Пирожков - покоритель женских сердец, а также Александра Фишман, та самая "бабушка легкого поведения", из-за которой Ревва месяцами носит каблуки и однажды чуть не перепутал туалеты.

Для Артура Пирожкова год был очень удачным - за два своих хита он получил 2 "Золотых граммофона". Вся страна радуется, что "она решила сдаться", и зажигает под трек "Перетанцуй меня". Ревва не скрывает, что в период пандемии корпоративов у него не так много, поэтому главным "кормильцем" является Пирожков. При этом он содержит не только артиста и его семью, но и "Бабушку легкого поведения". В проект приходится вкладываться.

Предстоящая премьера

11 февраля россиян ждет сюрприз: в кинотеатрах начнется показ новой киноленты под названием "Прабабушка легкого поведения". В ней Ревва сыграет престарелую Луизу Карловну. Артист обещает, что, окунувшись в олимпийский 80-й год, зритель не пожалеет. Его ждет шпионская детективная суперкомедия в стиле Леонида Гайдая. Режиссером картины выступил Марюс Вайсбюрг. Кто снимался в фильме помимо Реввы? Конечно же, Дмитрий Нагиев, Глюкоза, а также Марина Федункив, Евгений Герчаков, Михаил Галустян и другие.

После просмотра трейлера лично мне стало интересно, как Вова Рубинштейн начнет работать на КГБ. Кстати, в интервью Ревва пообещал вернуть деньги за билет тем зрителям, которым комедия не понравится. И еще... Хоть артист и приглашал на премьеру 11 февраля, официальный показ начнется 18-го.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание