Рубрики

В 13 лет Адам начал вести свой ютуб-канал, а в 20 - купил дом родителям, благодаря их за то, что позволили ему заниматься любимым делом и разрешили не поступать в университет

Бесспорно, образование в наше время имеет большое значение. Но вы только представьте, как много людей, окончивших высшие учебные заведения, так и не получили работу по специальности.

В этот момент некоторые начинают задумываться, а стоит ли вообще тратить несколько лет своей жизни, сидя за партой после окончания школы. Возможно, лучше вместо этого заняться прибыльным делом и начать зарабатывать деньги? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Образование позволяет лучше использовать свой потенциал, открывает перед человеком больше возможностей.

А вот Адам Билз относится к тем счастливчикам, которые смогли добиться успеха без учебы в институте. Он стал блогером, когда был еще подростком. Через 7 лет Адам приобрел родителям шикарный дом.

Как все начиналось

Сегодня Адам — звезда YouTube, пранкер. Он имеет несколько миллионов подписчиков на своем канале. А началось все, когда мальчику было 13 лет. Он благодарит своих родителей за то, что они не отправили его в университет насильно, когда Адам окончил школу. Родители мальчишки просто позволили ему заниматься тем, что ему нравилось больше всего. В итоге Адам стал успешным блогером, за которым на YouTube следуют тысячи людей. В качестве благодарности 20-летний парень приобрел своим родителям дом, чему они были ужасно рады.

Сюрприз, который мог не получиться

Адам планировал сюрприз для своих родителей в течение года. Но эта затея едва не рухнула, когда наступил карантин. Последние бумаги уже были подписаны, дом готовился перейти в собственность молодого блогера, но биржи недвижимости на время перестали работать. Буквально через несколько недель стало понятно, что сюрпризу быть. Рынок недвижимости был открыт, поэтому дом все же удалось выкупить.

Закон на стороне блогера

Когда сделка с недвижимостью чуть не провалилась, Адам даже обратился в местное правительство, чтобы узнать, как обстоят его дела. К счастью, дом был удачно переоформлен. Уже через некоторое время Адам вручал ключи от новой недвижимости своим родителям. Молодому человеку всего 20 лет. Его аудитория составляет более 3 млн человек на его канале на «Ютубе».

Парень подчеркивает, что такой поступок не должен считаться необычным. Он не хотел бы, чтобы у людей сложилось впечатление, что покупка дома — это просто прихоть богатенького блогера. Парень рассказывает, что его путь к успеху был довольно тернистым. Но в конечном итоге ему удалось достичь своей цели.

Благотворительность

Адам — добрый парень, который помогает нуждающимся. Он раздал более 1000 фунтов людям, которые связались с ним в своем «Твиттере». Эта благотворительная работа - не единственная его заслуга.

Когда идея чуть не провалилась

Родители Адама уже давно рассматривали возможность переезда из своего старого дома. Тогда у парня и зародилась идея о том, чтобы сделать для своих родителей сюрприз. Они уже хотели приобрести новую недвижимость в 2018 году. Тогда парень начал копить и всерьез испугался, когда родителями чуть не был куплен дом. Они по какой-то причине передумали, поэтому в конечном итоге все разрешилось положительно.

Родители Адама просмотрели много домов еще до того, как узнали, что их сын приобретает для них новую просторную недвижимость. Супруги очень довольны успехами своего сына. Они бесконечно ему благодарны за то, что сын помог им осуществить их мечту.

Адаму никогда не запрещали заниматься своим любимым делом. Родители мотивировали своего сына, понимая, насколько много это значит для него. Они верили в Адама и не настаивали на университете, как это могли бы сделать другие родители. Парень признается, что, скорее всего, если бы родители настаивали, он оставил бы YouTube и поступил в учебное заведение. Но сегодня он очень благодарен им за то, что этого не произошло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание