Рубрики

В магазинах Zara появится зал ожидания для мужчин с бесплатным пивом

Для большинства девушек и женщин шопинг — это своего рода терапия. Бродя по торговым центрам, представительницы прекрасной половины человечества обретают спокойствие, удовольствие и радость от покупок. Чего нельзя сказать о мужчинах. Для сильного пола шопинг сродни средневековым пыткам.

Что придумало руководство магазинов Zara для мужчин?

Довольно-таки распространенное зрелище: молодой человек с телефоном в руках ожидает свою девушку возле бутика с одеждой для женщин. Вид мужчины в большинстве случаев недовольный, а иногда скучающий и раздраженный.

Руководство магазинов Zara создало отдельный зал для представителей сильного пола, где им будут предложены бесплатно напитки. Это своеобразное помещение для ожидания. Здесь сопровождающие своих девушек и жен могут в сугубо мужской компании без проблем выпить бокал пива. Раздражение и беспокойство молодых людей значительно снижается. Девушкам не приходится отказываться от посещения любимого магазина, ведь теперь их спутники не жалуются на скучно проведенное время, потраченное на шопинг.

Однако недостаток все же здесь есть. Если женщина слишком много времени проводит в примерочных и самом магазине, мужчина может выйти после шопинга совершенно пьяным. Комфорт — это прекрасно, но следует знать пределы разумного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание