Рубрики

Мексиканская компания ищет сотрудника, готового путешествовать 1,5 года

Для тех, кто занят поиском работы, есть хорошая новость. Проживание в роскошных отелях, исследование загадочных руин, фотографирование, развлечения в лучших клубах, отдых на прекрасных пляжах. И все это за хорошую зарплату. Похоже на работу мечты? А ведь кому-то действительно повезет.

Поиск сотрудника

Одна из туристических компаний в Мексике, занимающая развитием туризма в городе Канкун, совсем недавно начала кампанию по поиску идеального сотрудника. Несмотря на то что официально эта должность называется "генеральный директор" и ассоциируется с какой-нибудь крупной компанией или корпорацией, на самом деле у нее мало общего с привычным сидением за рабочим столом и нормированным рабочим временем.

Должностные обязанности

Выбранный кандидат будет представителем данной компании. Как минимум в течение шести месяцев он должен выступать в роли «посла» курорта и просто рассказывать миру о том, что он делает каждый день.

Представители компании заявили, что они ищут путешественника, который сможет показать тепло, чудеса и сущность Канкуна, а также представит курорт как одно из лучших мест отдыха в мире. Во всяком случае именно так описывается эта вакансия. В качестве генерального директора компании новый сотрудник сможет плавать с акулами, совершать вылазки в джунгли, исследовать древние руины и делать многое, многое другое. Основная его задача - рекламировать город.

Кто может стать соискателем

Важно отметить, что от кандидата не требуют никакого опыта или специальных навыков. Он должен быть старше 18 лет, иметь действительный паспорт, свободно владеть письмом и говорить по-английски, а также быть готовым к поездке в Мексику. В обмен на документирование своего опыта пребывания на курорте в течение шести месяцев сотрудник получит зарплату в 10 000 долларов США.

В том случае, если у соискателя есть семья, любимый человек или друг, с которым он не может расстаться, компания также принимает групповые заявления. Однако следует помнить, что независимо от количества людей зарплата останется неизменной.

Все кандидаты должны прислать 60-секундное видео, которое покажет, почему этот человек будет идеальным послом в Канкуне. По истечении последнего срока подачи заявок жюри выберет 100 кандидатов, которым будет предложено прислать дополнительное видео. Позже организаторы кампании выберут пять человек, которых пригласят в Мексику. С ними будут проведены индивидуальные собеседования, по результатам которых выберут нового работника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание