Рубрики

В ногу со временем. 10 современных изобретений, которые призваны облегчить нашу жизнь

В настоящее время ежедневно на прилавках магазинов появляются новые усовершенствованные гаджеты и различные современные инструменты, призванные сделать жизнь человека проще и приятнее. Например, существуют специальные нервущиеся колготки и супер компактная складная коляска. Предлагаем вам ознакомиться со свежими изобретениями, способными, возможно, улучшить нашу жизнь.

Метла и пылесос одновременно

VaBroom - не просто метла, в нее встроен пылесос, работающий на батарейках. К сожалению, он не сможет пропылесосить целую квартиру, но вместо этого, это приспособление будет очень полезным с рассыпанным сахаром или опрокинутым цветочным горшком. Стоит лишь смести мусор в кучу и запылесосить.

Регулируемый каблук

Что может порадовать женщину кроме бриллиантов? Конечно, удобная обувь! Технологический прогресс дарит подарки прекрасной половине человечества. Эта разработка позволит дамам выбирать высоту каблука самостоятельно.

Лежать в очках на боку!?

Сложно представить жизнь человека, пользующегося очками, без этого приспособления, которое позволяет спокойно лежать на боку прямо в очках! Специальная подушка имеет специальный уклон, созданный для того, чтобы смотреть телевизор и читать, занимая приятную позу.

Подсветка в сумочке

Женская сумочка - место, покрытое тайной и мраком. Здесь может потеряться буквально все. Облегчить поиски помады или ручки сможет это устройство. Подсветка активируется движением, а значит, она включается при каждом открытии. Индикатор функционирует в течение 10 секунд, а после автоматически выключается.

а

Гибкий, формовочный и похожий на Pay-Doh, этот клей можно превратить во что угодно. Просто выберите то, что вам нужно исправить или что вы хотите создать, придать ему форму и оставить на 24 часа . В результате вы получите прочный и гибкий силикон. Его также можно использовать во влажных ванных комнатах, душах или даже на улице при любых погодных условиях.

Шкаф в чемодане

Для тех, кто хотел бы взять с собой сразу шкаф, предлагается эта технология. Гибкие полки находятся внутри чемодана и позволяют хранить вещи организовано и компактно.

"Вечные" колготки

Колготки - вещь незаменимая и ненадежная. Неосторожное движение - неприятная дыра. Эти колготки изготовлены из специального типа волокна, который используется в бронежилетах. Так что в одних колготках можно проходить не один сезон.

Чистить рыбу - быстро и легко

Очистка рыбы от кожи и костей - дело сложное и трудоемкое. Это приспособление готово облегчить жизнь любителям рыбы, способное позволить очистить быстро и без лишнего мусора. Прибор полностью автоматический и простой в эксплуатации.

Быстро протереть венчик

Кто любит чистить венчик? После готовки необходимо несколько раз протереть каждую петлю, а это занимает большое количество времени. Этот простой инструмент способен моментально очистить венчик. Его стоит надеть перед процессом приготовления, и затем использовать после окончания.

Коляска почти в кармане

Эта коляска не занимает много места, ведь она может превратиться в небольшой пакет, чей вес не превышает пять килограммов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание