Рубрики

В одночасье стали миллионерами: четыре больничных работника выиграли в лотерею 6 миллионов $

В этом году для четверых медицинских работников Хэллоуин был не просто праздником, на который нужно наряжаться в яркие костюмы, шутить и есть угощения. В этот день они выиграли в лотерею и стали миллионерами! Это символичное событие, поскольку именно медики являются главными героями уходящего года.

Счастливый билет

Хивон Чой, Мелани Нолан и двое других победителей работают в больнице в Нью-Вестминстере. Команда из четырех человек играет в лотерею уже около года, но именно 2020 год стал для них знаковым.

Чой купила счастливый билет в местной аптеке. На работе она отсканировала его в специальном приложении и поняла, что они выиграли! После стольких попыток им наконец-то улыбнулась удача.

Хивон сразу же поделилась этой новостью с Мелани, которая в тот момент как раз находилась рядом с ней. Первой реакцией коллеги было недоверие. Женщина говорит: «Когда она показала мне выигрыш, я подумала, что мы выиграли 6 тысяч $».

Джекпот составил 6 миллионов $. Это сумма, о которой можно только мечтать! На эти деньги можно воплотить в жизнь все свои задумки и помочь другим людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Свою долю в выигрыше Мелани планирует потратить на образование, а также пожертвовать значительную сумму в Фонд больницы, в которой она работает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание