Рубрики

В офис больше не вернусь: люди, вынужденные трудиться дома из-за коронавируса, делятся фотографиями своих завидных рабочих мест

Люди, работающие дома из-за коронавируса, делятся своими завидными офисами - от панорамных видов до шикарного скандинавского декора. Некоторые дома могут похвастаться невероятным видом на горизонты в таких городах, как Дубай. Другие имеют временные офисы в стильном современном дизайне интерьера.

Офисы на дому

Распространение коронавируса продолжает вызывать хаос по всему миру, поскольку целые регионы заблокированы, сотни рейсов отменены, а растущее число людей оказывается в изоляции. По мере того как предприятия усиливают меры предосторожности против COVID-19, многие на этой неделе намерены начать работу на дому. Для многих из нас это временное лишение рабочего стола, но другим повезло иметь гораздо более идиллическую обстановку.

Некоторые пользователи Instagram поделились своими завидными помещениями домашнего офиса - в некоторых из них открывается вид на горизонт и есть суперстильный декор.

Пользователь Instagram Таня Атанасова из Македонии поделилась этой потрясающей фотографией своей работы из дома в Дубае.

Алекс, который живет в Берлине, сделал снимок своего домашнего офиса с видом на солнечный город.

Дизайнер интерьеров из Манхэттена Кейтлин Руткай поделилась этой вдохновенной фотографией женского офиса на дому.

Амира из Парижа ранее поделилась этим снимком своего монохромного домашнего офиса с элементами скандинавского дизайна.

Пользователь Instagram из неизвестного места поделился этой фотографией своего нового минималистичного солнечного домашнего офиса.

Ивона Карлоне из Литвы рассказала, как она работает в этом стильном офисе у себя дома в течение последних двух недель.

Этим умным домашним офисом поделился бразильский пользователь Instagram rocha_home_office.

Пользователь Instagram Данна поделилась этой потрясающей фотографией своей работы из дома в Аль-Маха, Дубай.

Работаем на свежем воздухе! Этот пользователь Instagram из неизвестного места поделился этим снимком своего стола.

Пользователь Instagram из Великобритании Аманда представила фото домашнего офиса, в котором она будет работать в течение следующих нескольких недель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание