Рубрики

В период карантина потеряли миллионы: российские звезды шоу-бизнеса терпят колоссальные убытки

Мировая экономика и социальная жизнь множества людей переживают сейчас далеко не лучшие свои времена. Повсеместно - потеря доходов, вынужденное нахождение на карантине или в режиме самоизоляции, чтобы избежать заражения, отмена множества мероприятий, направленных на развлечение людей.

Неудачи в планах

Поэтому нет ничего удивительного в том, что в настоящее время определенные финансовые трудности испытывают не только представители профессий, которые связаны с работой с людьми, но и различные звезды, чьи выступления - концерты и спектакли - были отменены ради безопасности зрителей. Ведь, как известно, весьма значительную часть своего дохода они зарабатывают во время гастрольных туров по различным городам и странам. Но, к всеобщему большому сожалению, на данный момент даже не представляется возможным узнать, когда ситуация стабилизируется.

К примеру, певица Ани Лорак уже успела потерять порядка 16 миллионов рублей, согласно информации, предоставленной организатором туров многих артистов, Игорем Ковалевым.

Коснулась ситуация и Светланы Лободы, на данный момент потерявшей порядка 12 миллионов рублей. Также среди людей, отменивших гастроли, можно назвать таких известных певцов, как Стас Михайлов и Сергей Лазарев.

Безусловно, это весьма неприятная ситуация. Поэтому, как и все люди вокруг, они надеются на то, что уже скоро все будет хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание