Рубрики

В преддверии премьеры “Эвакуации” Крис Хемсворт рассказывает о новом боевике, вспоминает коллег по “Мстителям” и хвалит младшего брата Лиама

Киноиндустрия на паузе, как и многие сферы жизни людей в период пандемии коронавируса. Актеры международного уровня также находятся дома со своими родными, но не выпадают из обычной жизни и продолжают делиться с поклонниками своими творческими планами. Один из американских порталов, следящих за жизнью и работой знаменитостей, связался с голливудским актером Крисом Хемсвортом по видеосвязи и расспросил его обо всем понемногу. Интересно, что в течение разговора в эфир попали и дети Криса, которые не стесняясь висли на нем и задавали свои вопросы. Напомню, что у актера трое детей от актрисы Эльзы Патаки. Они уже много лет находятся в браке и очень счастливы.

Про брата

Крис Хемсворт навсегда останется для всего мира богом Грома и Молнии, Тором, сыном Одина. Однако это не мешает режиссерам видеть в нем крутого парня, способного на большие и добрые поступки. Но об этом немного позже. У актера есть младший брат, Лиам.

Возможно, вы знаете о том, что Лиам был некоторое время женат на знаменитой певице Майли Сайрус и жил в Малибу. Кстати, там же проживает и сам Крис с семьей. Издание расспросило Криса, как он относится к работам своего младшего брата. Крис за Лиама всегда встает горой, как настоящий старший брат, и хвалит его работы в кино. В разговоре он даже упомянул о последнем издании популярного мужского журнала и дал собственную оценку: "Вполне неплох, кто бы мог подумать, что это мой младший братишка".

Сейчас Лиам Хемсворт проживает в Австралии, на родине. Крис рад этому факту, потому что именно там, по его словам, Лиам стал тем, кем он является сейчас: свободным, уверенным в себе молодым мужчиной. Брат уверен, что его актерская карьера будет складываться так же успешно, как и у него самого.

Про кино

Весь мир замер в ожидании нового фильма с участием Криса Хемсворта. Поклонники были очень раздосадованы тем фактом, что кинокомпания отложила широкий прокат фильма на неопределенное время. Фильм называется "Эвакуация". В нем рассказывается о том, как наемный убийца получает очередной заказ на черном рынке. Ему нужно спасти ребенка, которого один из криминальных индийских авторитетов упрятал в тюрьму.

Поэтому лента выйдет в следующий четверг на стриминговой платформе "Нетфликс".

Про коллег

Крис не забыл рассказать и о коллегах. В новом фильме он снова работал с Сэмом Харгрейвом, который считается лучшим постановщиком трюков в Голливуде. Крис уже работал с ним на съемках фильмов про Мстителей. Мы все помним эти великолепные моменты, когда у зрителей захватывало дыхание от очередного немыслимого спецэффекта.

В новом фильме Сэм выступает и в качестве режиссера. Крис шутит, что "Эвакуация" стала самым сложным фильмом, в котором ему до этих пор приходилось сниматься. Каждая сцена требовала очень больших не только физических, но и моральных сил. Сэм также доволен работой актера. По его словам, Крис как был крутым парнем с великолепной работоспособностью, таким и остался. С ним было легко и приятно иметь дело, несмотря на возникающие по ходу съемок разногласия. Но это издержки профессии и съемочного процесса, не более.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание