Рубрики

Однажды на Спас я провела обряд от нищеты. Денежный поток открылся через месяц

Прошлый год у меня был весьма неудачливым в финансовом плане. Но перед Яблочным Спасом я узнала, что можно провести специальный обряд, прогоняющий нищету. Сложного в нем ничего не было, так что я сделала все так, как полагается. И в итоге уже через месяц мои финансовые проблемы рассосались сами собой, а к концу года мой доход был столь велик, как никогда прежде.

Избавление от нищеты

Чтобы избавиться от финансовых проблем, накануне Спаса нужно отыскать яблоню и сорвать с нее семь плодов. Перед тем, как отправляться спать, рядом с кроватью нужно положить кошелек с бумажной купюрой, а рядом с ним положить яблоки. И конечно, она должна быть максимально крупного номинала - чем крупнее, тем лучше. На следующее утро следует взять шесть из семи яблок, отправиться с ними в церковь и раздать по дороге шести незнакомцам.

Затем следует зайти в храм, поставить свечу, помолиться и отправиться домой. Причем, если так получится, что вы постесняетесь раздать яблочки или не встретите по дороге в церковь шесть незнакомцев, оставшиеся яблоки раздайте нищим после посещения храма. А по возвращению домой останется лишь скушать последнее седьмое яблоко, представить, что ваше финансовое положение улучшается, и через время все так и произойдет.

Призыв богатства

Если же финансовых проблем у вас нет, как сейчас у меня, то можно провести обряд на еще большее привлечение денежных средств. Для этого нужно хорошенько убраться в доме накануне праздника, а потом нарвать в своем саду или попросить у соседей 33 яблока. Главное - ни в коем случае нельзя их просто покупать в магазине. Затем в день Яблочного Спаса с ними нужно отправиться в церковь и там освятить все плоды.

А после выхода из храма их следует раздать тридцати трем людям, каждому из которых нужно будет пожелать благополучия и достатка. А по прибытию домой нужно будет представить, как ваше финансовое состояние растет, и вскоре можно будет ждать осуществления желания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание