Рубрики

В прошлом году 21 ноября, в праздник архангела Михаила, прочла заговор на удачу в бизнесе, и мои дела пошли вверх: в субботу тоже не упущу возможность

21 ноября по православному календарю у христиан почитают Архангела Михаила. Он считается предводителем, возглавляющим небесное воинство, и самым сильным из Архангелов, который управляет себе подобными, распоряжаясь множеством Ангелов-помощников. Его цветами считаются оттенки бело-голубого, синего и золотого. В этот день читаю особенный заговор на успех в бизнесе.

Особенности дня Михаила

Праздник стал особенно близким для украинцев, потому что именно Михаила считают покровителем этого народа. В столице Украины Киеве расположен величественный Михайловский собор.

Михаила призывают, чтобы справиться с болезнями, страхами, негативной энергией, бедами, скорбями, обезвредить физические, энергетические и психические нападения.

В ночь на 21 ноября верующие произносят сначала "Молитву о защите" (молитву древнюю, написанную на паперти Чудова монастыря в Москве в церкви Архистратига Михаила), а затем просят о различных потребностях или совершают обряд и заговор.

Люди, которые в этот день появились на свет, имеют крепкое здоровье, всегда готовы к защите слабых. Они могут быть успешными врачами и имеют все шансы стать счастливыми в своей жизни.

Заговор на удачу в бизнесе

Лично я заметила, что очень большую силу в этот день имеют обряды, которые помогают в бизнесе. Поэтому совершаю его ежегодно. Нужно встать перед поставленной на столе иконой Архангела Михаила с документами в руках. И перед зажженной свечой обратиться к Архангелу Михаилу, после чего произнести текст заговора:

В чистом поле Михаил Архангел,

Он вилами, он ножами закалывает,

Все мои слова, все мои дела заговаривает,

Дело с желанием скрепляет,

Чтобы исполнилось сам его благословляет

Время мой талантливый, дело споро

От Михаил Архангела моего заговора.

Есть у меня, рабы (а) Божьей (его) (имя) святой маг,

Все что сказала (л), будет Да.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. (Потом просьбу своими словами произнести).

Эти слова читаю три или девять раз при свече, которая должна гореть, пока не погаснет. Хорошо, если в рабочем кабинете будет стоять икона, перед которой в отдельном файле лежат документы на бизнес.

Такой обряд вошел у меня в привычку. Считаю, что благодаря ему у меня целый год ладятся дела в торговле. Почему бы и не попробовать?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание