Рубрики

В сети появились данные о точном месячном заработке продюсера Бари Алибасова

Заработки одного из самых скандальных продюсеров сильно преувеличены. По мнению инсайдеров, Бари Алибасову удается оставаться на плаву благодаря съемкам на телевидении. Поговаривают, что в сентябре прошлого года его заработок составил чуть больше 110 000 рублей, а в октябре — примерно 57 000.

Трудные времена

В ноябре и декабре Алибасов разбогател на три миллиона рублей. Именно в это время на одном из федеральных каналов вышел репортаж о свадьбе продюсера и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной.

«Бари является одним из учредителей компании «Натали», которая организовывает развлечения, актив составляет порядка 20 млн рублей. Однако лишь часть этих денежных средств принадлежит Алибасову. Другая его фирма вообще не приносит никакого дохода.

Как говорят представители налоговой службы, все деньги были вложены в недвижимость, и на данный момент у него “ финансы поют романсы”.

Король эпатажа

Продюсер держится исключительно на пиаре, но скандальные новости — нестабильный источник доходов. Жить есть где, а вот средств на существование не так много. В последние несколько месяцев Бари получает деньги лишь от телевизионщиков за съемки в ток-шоу. То же самое касается и его сына Алибасова-младшего.

Шоумен владел двумя квартирами в столице, но продал эти апартаменты. В Мерзляковском переулке есть еще одна квартира, но она лишь частично оформлена на него.

По словам источника, Алибасов приобрел две квартиры, а на покупку третьей средств было недостаточно. Был заключен договор, что продюсер выкупит весь этаж и все отремонтирует. Деньги за третью квартиру были заплачены другим человеком, впоследствии квартира была оформлена на его представителя. Бари брал кредит, на данный момент полностью его выплатил. Однако апартаменты на него все еще не переоформили, вопрос остается открытым.

Сам Алибасов не отрицает тот факт, что часть его жилья по документам принадлежит другому человеку.

“Я купил три квартиры, но официально принадлежат мне только две. Проблема в том, что все квартиры объединены в одну большую девятикомнатную. Вполне вероятно, что человек будет тянуть до последнего, и когда меня не станет, лишит крыши над головой мою супругу и сына”, - говорит шоумен.

Нелепая случайность или продуманный ход?

В начале июня Алибасов попал в больницу после того, как случайно выпил средство для прочистки труб “Крот”. Бари находился под присмотром врачей в течение двух недель. После выписки его обвинили в инсценировке отравления, якобы вся эта история была придумана семьей Алибасова. Продюсер заявил, что все случившееся с ним — правда.

Тем не менее сын Бари рассказал в прессе, что благодаря несчастному случаю, произошедшему с его отцом, их финансовое положение значительно улучшилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание