Рубрики

В Швеции выставили на продажу частный остров: цена комфортного удовольствия - 1,4 миллиона $

В Швеции насчитывается более двухсот тысяч островов, и один из них выставлен на продажу. На труднопроизносимом островке Gåsharsskäret, расположенном во внешнем Стокгольмском архипелаге, есть только один дом, хотя и супермодный. Теперь остров продается за 1,4 миллиона долларов.

Завидный островок

В дополнение к своему главному дому, на острове также имеется студия, гостевой дом, пляжный дом и сауна (всего пять зданий). Главный дом находится в западной части острова, с окнами, простирающимися от пола до потолка для фантастических видов в течение всего дня. Интерьер оформлен в классическом скандинавском стиле, с подогревом пола, так что вам не будет слишком холодно в здешние северные зимы. Площадь дома - около 77 квадратных метров. Соседний гостевой дом, площадью около 30 квадратных метров, с двумя спальнями, оформлен в аналогичном стиле.

Апартаменты студии с видом на восход солнца расположены в восточной части острова. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, ванная комната и спальня с двуспальной кроватью. И если это не достаточно места для сна для вас и вашей семьи, пляжный дом на юго-западе имеет веранду и две спальни. Различные здания соединены между собой освещенными дорожками и окружены открытыми травянистыми участками и песчаными пляжами.

Цивилизация рядом!

Вы не будете полностью изолированы, так как остров находится недалеко от главного острова Санден, где имеются школы, бары и рестораны. Вы можете добраться туда на частной лодке.

Согласно сообщению на Sotheby's International Realty «с архитектурным великолепием, которое идеально вписывается в чувствительную окружающую среду этого острова, этот дом имеет непревзойденную обстановку, где вы можете наслаждаться вечерним солнцем, а также успокаивающим видом на ясный горизонт».

Проект, который стартовал в 2004 году, завершился в 2015 году уникальными и хорошо выполненными работами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание