Рубрики

Разложить кристаллы по дому: как привлечь деньги при помощи фэн-шуй

Фэншуй - это древнее китайское учение. Здесь благодаря расположению предметов в соответствии с четырьмя стихиями можно значительно улучшить материальное положение. Вот несколько советов, как привлечь в свою жизнь деньги, основываясь на основных положениях древней науки.

Избавьтесь от всего ненужного

Согласно учению фэншуй, хаос в помещении способствует созданию негативной энергии. Чтобы исправить ситуацию, достаточно избавиться от предметов, которые не функционируют и не приносят никакой пользы. Чем меньше хлама будет в доме - тем лучше. Оставьте лишь то, что вам необходимо и то, что мило сердцу.

Отдавайте предпочтение красному, фиолетовому или зеленому цвету

Эти цвета являются "денежными", поэтому желательно, чтобы в помещении был декор подобных оттенков. Например, ковер, декоративные подушки или даже диван. Эти детали станут прекрасным украшением любого интерьера.

Благоустройте территорию вокруг дома

Если вы живете в частном доме, тогда вам стоит обратить внимание на благоустроенность вашего приусадебного участка. Когда во дворе разруха, а внутри дома настоящий дворец, то это плохо. Должна быть гармония между тем, что снаружи и тем, что внутри.

Убедитесь в том, что территория вокруг дома хорошо освещена. Желательно, чтобы дорожка, ведущая к дому, была без ям и углублений. В идеале она должна быть ровная и гладкая.

Держите кухню в чистоте

Кухня - это сердце дома, поэтому ее нужно содержать в чистоте. Приучите себя к тому, чтобы не оставлять в мойке грязную посуду, особенно на ночь. Приобретайте гарнитур с большим количеством полок для хранения вещей. Так вам удастся избежать хаоса и беспорядка. Как только ваша кухня будет в чистоте, деньги сразу придут в ваш дом.

В спальне должны преобладать теплые оттенки

Спальня - это место для отдыха и расслабления. Здесь нет мест ярким и агрессивным цветам. Согласно учению фэншуй, дизайн должен быть выдержан в теплых пастельных оттенках. Именно тогда ваше финансовое положение существенно улучшится.

Также убедитесь в том, что ваша кровать не отражается в зеркале.

Закрывайте туалет и ванную комнату

Согласно древнему китайскому учению, вам нужно всегда следить за тем, чтобы двери туалета и ванной комнаты были закрыты. В противном случае деньги будут утекать, как песок сквозь пальцы.

Приобретите кристаллы богатства фэншуй

Эти магические амулеты действительно привлекают в дом деньги. Также они станут прекрасным украшением любого интерьера, так что это очень выгодная инвестиция.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание