Рубрики

В свой день рождения сделала денежный эликсир: впервые заряжала воду кристаллами

День рождения – особое время, заряженное положительной энергией. Именно сейчас лучше всего просить высшие силы о финансовой стабильности, личном счастье или выражать другие пожелания. Но чтобы повысить шансы на исполнение задуманного, стоит провести магический ритуал. Предлагаем ознакомиться с практикой заряжения воды минералами.

Создание эликсира

Для выполнения магического действа потребуется только чистая вода – лучше родниковая, но если ее нет, подойдет и бутилированная. А также кристалл или камень, наделенный энергией, которая соответствует вашему желанию. Сначала кристалл очищают при помощи веточки шалфея, это снимет с него негативную энергетику.

Далее в кувшин наливают воду и помещают в нее камень. Если используются сразу несколько кристаллов, то емкости лучше подписать, чтобы не запутаться – например, указать цель создания эликсира.

Оставить камни в воде следует на сутки, за это время они напитаются энергией и будут готовы отдать ее вам.

Энергетическое взаимодействие

Важно создать вокруг камней мощное энергетическое поле. Энергия воды уже задействована. Очень хорошо, если в день проведения ритуала на улице светит солнце. Поставьте емкости с камнями на подоконник, чтобы дневное светило наделило их своей энергетикой. Прочтите про себя молитву, обратитесь с просьбой к ангелу-хранителю, не забудьте поблагодарить за оказанную помощь.

Для денег

Это очень популярный эликсир, поскольку ни для кого не секрет, что денег часто не хватает. Почему бы не воспользоваться всеми доступными средствами для улучшения материального положения? Тем более что сделать денежный эликсир по силам каждому. Потребуется камень изобилия – цитрин. Он повышает самооценку, притягивает финансовый поток и поддерживает изобилие. Цитрин связан с чакрой солнечного сплетения (3-й), а именно она способна изменить жизнь в лучшую сторону.

Энергетическим камнем является кварц, он сам по себе никаким действием не обладает, но усиливает энергетику других камней. Поэтому его также можно добавить в эликсир. Во время приготовления магической жидкости очень важно мысленно общаться с камнями, просить их о помощи, а также верить в то, что ритуал принесет желаемый результат. Только в этом случае задуманное исполнится.

Сила камней

Каждый кристалл обладает определенной энергетикой, что важно учитывать при создании элексира. Например, цитрин – это камень, способный привлекать богатство. Камнем процветания считается и зеленый авантюрин, кроме того, его можно использовать в литотерапии – лечении кристаллами. Пирит подарит вдохновение и поможет четко сформулировать свои идеи.

Зеленый нефрит на Востоке олицетворяет мудрость, этот камень поможет направить внутренний потенциал человека в конструктивное русло и избежать жизненных ошибок. Изумруд могут использовать предприниматели, поскольку он способствует заключению удачных сделок. Кроме того, этот драгоценный минерал усиливает экстрасенсорные способности и открывает ясновидение.

Магия кристаллов доступна каждому, особенно их сила ощущается в особые для человека дни – например, в день рождения. Самое главное, чтобы помыслы были чисты, недопустимо желать кому-то зла, а вера в то, что мечты сбываются, должна была сильной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание