Рубрики

В тренде: предпочтения в интерьере у современных американских миллионеров (фотоподборка)

Американские миллионеры часто используют IT-технологии для создания необычного и оригинального интерьера в жилищах. Они максимально внедряют роскошь и уникальность. В городе Сан-Франциско указанное направление особо развито. Многие дома выглядят как достопримечательности и памятники новой культуры. Немалую долю в оформлении занимает не только богатый дизайн, но и практичность вкупе с продуманным размещением предметов, позволяющим сохранить полезное пространство.

Общая информация

Один из самых дорогих рынков недвижимости США – в Сан-Франциско. Многие покупатели жилья обладают многомиллионным состоянием, предъявляют соответствующие требования к качеству и уникальности оформления жилища. Один из основателей ведущей брокерской конторы в Атласе Денис Кахраманер утверждает, что богатые люди, с которыми он сотрудничают, часто предпочитают ультрасовременный стиль, включая систему «умный дом», лифт и прочие достижения современности.

Он считает, что миллионеры, заработавшие состояние в технической или компьютерной отрасли не особо интересуются викторианским или эдвардианским стилем. Прагматичные люди предпочитают оформление интерьера с максимальным внедрением новейших технологий.

Фотофакты с описанием

Вот один из примеров, как можно обустроить террасу, обеспечивающую прекрасный вид.

В районе Долорес много технических центров и красивых офисов. Однако миллионеры предпочитают северную часть Сан-Франциско, которая не хуже других популярных и востребованных местностей.

А это уже интерьер в стиле максимализма. Огромное пространство, высокие потолки, большие окна оформлены красиво и со вкусом.

Еще одно популярное обустройство комнаты с деревянным полом и объемными размерами. Заметьте, в цветовом оснащении лидируют светлые и нежные тона.

Современная бытовая техника стала неотъемлемым атрибутом любой кухни. Постоянно выпускаются новые разработки, сочетание которых позволяет украсить интерьер, создать рабочее место максимально удобным и практичным.

Шикарная идея по оформлению ванной комнаты в белом цвете. У многих миллионеров она выглядит приблизительно так, как на фото ниже.

Некоторые богачи перепланируют фасады особняков в историческом викторианском стиле. Особенно любят подобное оформление в Силиконовой долине миллионеров.

Таким образом, как на изображении ниже, можно оформить дополнительный вход, если владелец заботится о конфиденциальности гостей и родственников.

А как вам комната на крыше? Здесь есть все, что требуется для уютной гостиной, кроме потолка. Хотя он, возможно, выдвижной и спрятан.

Подытожим

Большинство отечественных и зарубежных миллионеров любят покрасоваться друг перед другом своими достижениями (одеждой, машинами, бизнесом, украшениями). Не стали исключением и особняки богачей. Здесь представлена только малая толика шикарных жилищ, оформленных снаружи и внутри по-особенному. Если у вас имеются свои оригинальные решения по созданию интерьеров или фасадов, не забудьте поделиться ими в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание