Рубрики

В условиях карантина каждый выживает как может: королева красоты стала торговать пончиками на улице

Пандемия коронавируса оказала негативное влияние на экономику. С трудностями столкнулись как богатые, так и бедные. Некоторые предприниматели закрыли свои компании и пошли работать курьерами и таксистами. Каждый выживает как может. Определенные финансовые проблемы возникли и у представительниц индустрии красоты.

Победа

Моника Афабле стала победительницей фестиваля Sinulog 2020. Эксперты пророчат девушке большое будущее. Прежде всего, даме сулят успехи на ниве модельного бизнеса. Однако после объявления пандемии и введения карантина о подобной работе на время пришлось забыть. Власти разных стран ввели жесткие ограничения. Под запрет попали и массовые мероприятия.

Работа

Вот только сама Моника Афабле не растерялась. Девушка решила оказать семье хоть какую-то помощь в столь нелегкое время. Во время карантина женщина продает пончики. Королеву красоты ежедневно можно увидеть в родной деревне. Моника Афабле разносит пончики и продает их всем желающим.

Журналисты узнали о таком необычном решении и взяли у дамы интервью. Во время беседы королева красоты призналась, что не испытывает какого-либо стыда или стеснения из-за своей новой работы. Наоборот, она считает такой труд довольно полезным. Продавая пончики, Моника оказывает хоть какую-то помощь семье. При этом дама отдельно отметила другой важный факт. Она подчеркнула, что уже работала подобным образом ранее.

Мнение

Позже информация о такой необычной работе попала в Сеть. Среди пользователей интернета разгорелась жаркая дискуссия. Одни комментаторы поддерживали девушку. Люди отмечали, что работать на благо семьи не зазорно. При этом сама дама получает свои деньги честным трудом, никого не обманывая в принципе.

У ряда людей была иная точка зрения. Они отмечали прежде всего титул Моники. Комментаторы подчеркивали, что с таким званием не стоит просто ходить по улице и продавать обычные пончики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание