Рубрики

В волшебное новолуние, 13 января, буду заряжать купюру: благодаря простому ритуалу в моем кошельке всегда водятся деньги

13 января происходит первое новолуние в этом году. Его поистине можно назвать волшебным, так как именно в этот день Небеса будут максимально открыты для наших желаний. Поэтому не стоит терять время: берите блокнот, ручку и пишите то, о чем мечтаете (здоровье, любовь, работа, деньги). Час зарождения новой энергии благоприятен для того, чтобы найти свой Путь и добиться высот во всех сферах.

Заряжаем купюру

А еще в этот мистический день рекомендую провести действенный ритуал, который поможет притянуть к вам деньги. Для этого нужно взять купюру, желательно крупного номинала (в любой валюте), и положить ее на подоконник – так сказать, "на зарядку". Дайте ей полежать некоторое время (несколько часов или даже дней), но не дольше, чем до 16 января. Затем уберите денежку в кошелек и храните ее отдельно. Такой магнит рекомендуется менять раз в год.

Сразу скажу, что после этого простого ритуала зарядки купюры на вас не свалится пухлый мешок с деньгами, вы вряд ли сорвете джекпот, но поверьте – ваши месячные расходы будут покрываться с легкостью, и даже останется "хорошо сверху". Поэтому рекомендую использовать энергию планет себе во благо, особенно в такой волшебный день.

Немного о запретах

В этот день, когда можно заряжать купюру, стоит обратить внимание на ряд запретов. Нельзя брать деньги в долг, равно как и одалживать кому-то. Да и в целом какие-либо финансовые операции лучше отложить, во избежание возникновения в будущем денежных проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание