Рубрики

В знак благодарности арендодатель не стала брать плату с медсестры за два месяца

Прямо сейчас каждый человек должен вносить даже самый маленький вклад для того, чтобы коронавирус прошел не так разрушительно. Уже многие люди по всему миру предприняли действия, чтобы поддержать тех, кто в этом нуждается больше всего.

А некоторые делают это просто так, в благодарность за приложенные усилия. Да, оставаться дома сейчас очень трудно, но куда сложнее работать и каждый день подвергать себя опасности, особенно если вы медицинский работник.

Весь медицинский персонал действительно важен

Все врачи и медсестры в мире заслуживают признания за тяжелую работу, которую они выполняют сейчас, и что-то подобное произошло с медсестрой по имени Майра Берон, ей 32 года, и живет она в провинции Буэнос-Айрес (Аргентина), работает в Муниципальной больнице им. Леонида Лусеро.

Когда пришел очередной день оплаты аренды за квартиру, хозяйка начала задавать вопросы о деятельности Майры, так как они были не знакомы. Девушка рассказала, что работает медсестрой. Хозяйка отреагировала очень неожиданно, в благодарность за то, что делает Майра, она освободила ее от уплаты аренды на два месяца.

Хозяйка квартиры Мерседес - это пример того, что небольшим жестом мы можем сотворить добро и хоть немного поблагодарить врачей и медсестер за то, что они делают прямо сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание