Рубрики

Валерий Сюткин в студии программы «Судьба человека» объяснил, почему покинул группу «Браво»

Известный певец Валерий Сюткин посетил студию популярной программы «Судьба человека». Отвечая на вопросы, которые задавал ведущий Борис Корчевников, он объяснил, почему покинул группу «Браво».

Группа «Браво» в жизни Сюткина

Известно, что в 1995 году известный музыкант Сюткин ушел из группы «Браво». Но вот уже многие годы он никому не рассказывал причины такого поступка. Недавно в программе «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1», он рассказал свою историю солиста этой популярной некогда группы.

Валерий Сюткин поведал о том, что когда он начал делать свой сольный альбом, это вызвало ревность. Не находя общий язык с лидером команды Евгением Хавтаном, он просто покинул группу. Валерий Сюткин вспомнил и о том, как он попал в эту группу. Он встретился с лидером на одном из концертов, где тот и предложил попробовать себя солистом группы «Браво».

Они вместе написали музыкальную композицию «Вася», которая стала практически сразу популярной. Был проведено огромное количество концертов. В год их было не меньше двухсот. Свободных дней совсем не оставалось, так как все время было занято работой, гастролями. Это привело к усталости и к тому, что члены коллектива стали меньше общаться друг с другом.

И однажды Валерий Сюткин решил рискнуть и записать свой сольный альбом. Страха у него не было, так как его постоянно поддерживала жена Виола. Как порядочный человек он доработал по договору, а затем в 1995 году покинул группу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание