Рубрики

Валерия Сюткина не впечатлил размер его пенсии

Валерию Сюткину сейчас 62 года. Некоторое время назад известный певец высказался о размере пенсии. Мужчина отметил, что сумма выплат его никак не впечатлила. При этом популярный артист продолжает усердно трудиться, выступает на радио и довольно часто дает концерты.

Разговор

Во время беседы с журналистами конкретных сумм пенсионных выплат Сюткин не назвал. В ходе разговора певец признался, что величина пенсии никакого восторга не вызывает. Артист отдельно отметил другой факт. Он попросил людей понять, что каких-либо недовольств и жалоб он не высказывает. Просто констатирует факты.

Любовь к профессии и продолжение творческого пути помогают артисту достойно содержать семью и поддерживать детей. Недавно популярный исполнитель в четвертый раз в жизни стал отцом. Теперь ему необходимо поднимать на ноги младшего сына Лео. Мужчина отметил, что более с женой детей не планирует. Однако, если на свет появится еще один малыш, то счастью родителей не будет предела.

Во время беседы с журналистами певец подчеркнул другой факт. Он сообщил о том, что не боится негативного воздействия пандемии на собственный бюджет. Судьба не всегда была благосклонна к Сюткину. Поэтому распоряжаться финансами и контролировать собственные "аппетиты" певец привык давно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание