Рубрики

Ваш фитнес-салон закрыт на карантин? Предлагаем онлайн-занятия от тренеров мировой величины

Когда практически по всему миру введен режим самоизоляции, а фитнес-клубы закрылись, стало трудней поддерживать себя в форме. Как никогда стали востребованы фитнес-приложения и домашние тренажеры. Множество тренеров мирового уровня вышли в онлайн-пространство. В том числе олимпийские атлеты, например, Джессика Эннис. Каждый желающий найдет тренировку для своего уровня.

Метод Джей Си

Тренер по фитнесу Джорджи Сперлинг пока не очень известен в России, но это дело времени. Основываясь на методике пилатеса, он разработал новый вид тренировок под названием GS Method. Ее особенность - в использовании простых движений небольшой амплитуды. Они рассчитаны на занятых людей, которые не хотят использовать агрессивные методы.

Разработано 25 онлайн-занятий, которые достаточно разнообразны и не дадут заскучать. Специально подобранная последовательность упражнений делает тренировки эффективными, несмотря на их короткую продолжительность (10 минут).

P.volve - упражнения для девочек

Еще один новейший тренд в мире фитнеса. Тренировки P.volve можно найти в свободном доступе через интернет. Имеется и специальное приложение для мобильных телефонов. Этот метод тренировок основан на сопротивлении и предназначен для занятий в домашних условиях. Для него потребуется небольшой мячик и резиновая лента (фитнес-резинка).

Философия тренировок такова, что если прислушиваться к организму и работать с ним в гармонии, стройное тело можно построить без надрыва и экстремальных нагрузок. На специальной онлайн-платформе на сегодня более 200 тренировок, которые можно отсортировать по времени, области нагрузки и оборудованию.

Yogi2Me - лондонские йоги в эфире

Известная британская студия, предлагающая индивидуальные занятия и медитации, после блокировки тоже вышла в интернет. Инструкторы записали бесплатные занятия по йоге и серию лекций по локализации. Теперь, чтобы присоединиться к группе, не надо ехать в Лондон. Можно развернуть свой коврик дома, зажечь свечу и включить видео.

Недавно на сайте появилось новое направление - онлайн-курсы рейки под руководством опытного инструктора. Пользователям показывают, как использовать йогу, чтобы активировать свою внутреннюю энергию.

Домашние гонки

Тренажеры Apex имеют оригинальный дизайн и привлекательную цену - ниже, чем у конкурентов. Компания также предлагает своим покупателям и систему домашних тренировок. Им не нужен абонемент. Все, что необходимо, - велотренажер и мобильный интернет.

Пользователи могут входить в классы на своих iPad или iPhone и подключаться через Bluetooth к современной цифровой системе велосипеда. Свои результаты можно отслеживать онлайн в сравнении с другими участниками.

Xtend Barre - онлайн фитнес-студия

Занятия ведутся через сервис Zoom. Клиенты могут войти через обычное студийное приложение Mindbody, а затем за 10 минут до занятий получат ссылку по электронной почте.

Можно использовать коврик, гири и фитнес-ленту, но вполне допустимо тренироваться и без них. Студия предлагает гибкое расписание с тремя-четырьмя различными уроками, доступными семь дней в неделю, включая барре, пилатес, ВИИТ и стрейч.

Выбирай на вкус

Psycle - еще одна лондонская студия. Недавно они отпраздновала свой 100-й урок в реальном времени. Тренировки теперь предлагаются через Instagram. Студия записала первую в мире цифровую 90-минутную тренировку Барре. У нее на сегодня более 1400 пользователей. Проводятся также медитации, дыхательные сессии, семинары по осознанному питанию.

Technogym Bike - мини-зал дома

Это не просто велотренажер, а самый современный, стильный и прочный цифровой велосипед. Приобрести его можно в рассрочку. Тренажер оснащен большим цифровым экраном, на котором очень удобно наблюдать за инструкторами.

Для каждой тренировки подобраны специальные плейлисты. В комплекте также пара гирь, которые помогут разнообразить занятия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание