Рубрики

Вдохновляемся лучшими тенденциями сезона: свежие идеи дизайна ногтей на эту весну, которые идеально подходят для офиса

Работа в офисе требует коротких ухоженных ногтей, благодаря чему можно удобно работать за компьютером. Но даже небольшие квадраты можно красиво оформить и выполнить оригинальный дизайн, подчеркнув особенности образа или сделав акцент.

Удобные варианты

Бежевая основа идеально подходит для тех, кто не хочет делать яркие акценты или добавлять в дизайн ногтей слишком много яркости. На такой основе любые детали будут казаться выразительными и хорошо впишутся в общий образ.

Желтый с черным на полупрозрачной основе смотрится эффектно и по-весеннему красочно.

Можно нарисовать положительные смайлики или сделать просто геометрию желтым оттенком, чтобы выделить маникюр.

На полупрозрачной основе будет хорошо смотреться и золотистый пигмент, он создаст красивые переливы и добавит ногтям желаемую объемность. В зависимости от того, какая часть ногтя подчеркивается шиммером, можно визуально уменьшить или увеличить ногтевые пластины.

Мягкий оттенок морской волны в сочетании с золотистым и бежем будет смотреться умеренно и выразительно на ногтях.

Яркие акценты

Если хочется весенней яркости, то нейл-мастера советуют выбирать сочетание синего с белым. Хотя холодный подтон немного уменьшает ногти, но за счет фактурных узоров можно добиться красивого эффекта.

На синей основе любой оттенок будет смотреться красиво, но коричневый и черный - вне конкуренции. Они подчеркивают выразительность и делают красивый акцент на форме ногтей. Даже небольшие квадраты будут казаться намного ярче и эффектнее с таким узором. Если делать роспись по всей пластине, то получится визуально увеличить квадраты.

Нанесение только одного цвета тоже будет популярным, особенно если это яркие весенние оттенки, благодаря которым образ будет казаться намного ярче. Сочный зеленый будет кстати для оформления маникюра в весенне-летнее время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание