Рубрики

Вдвоем с собакой - и такие деньги: стало известно, сколько Дана Борисова потратила на отдых в Египте

Пока звезды отечественного шоу-бизнеса отдыхают повально на Мальдивах, ведущая Дана Борисова готовится провести шестидневный отпуск в Египте. Компанию ей составит четвероногий друг - немецкий шпиц по кличке Мишель.

Единственно возможный вариант

Дана пояснила, чем был обусловлен выбор локации. Все дело в том, что на Мальдивы с собакой не пускают: в этой стране данное животное считается «нечистым». Турецкие отели также временно не принимают туристов с питомцами.

Ведущая отметила, что могла бы отправиться в Арабские Эмираты, однако, во-первых, нужно собирать кучу справок, во-вторых, питомца разрешается провозить только в багажном отделении. По словам Даны, она не готова подвергать собаку таким пыткам.

Изучив особенности отдыха в разных странах, ведущая в итоге поняла, что идеальный вариант для нее — это Египет. Особых справок собирать не нужно, в Шарм-Эль-Шейхе есть на выбор несколько отелей, где принимают туристов с питомцами. Вариант отдыха без четвероногого друга Дана и вовсе не рассматривала: расставаться со своим питомцем даже на шесть дней она не намерена.

Все ради четвероногого друга

Проживать ведущая и ее собака будут в гостинице с системой полупансион. Путевка обошлась в сто двадцать тысяч рублей. Самым дорогим оказался авиаперелет: аж семьдесят пять тысяч рублей до Каира и обратно.

А еще пересадка до Шарм-Эль-Шейха обойдется в двадцать две тысячи рублей. И за животное придется доплатить шестьдесят евро в одну сторону. В итоге и получается итоговая сумма в двести пятьдесят тысяч рублей. Однако ведущая готова к подобным расходам, лишь бы не расставаться с Мишель.

Напомним, что недавно Дана практически спасла питомца от смерти. Были подозрения на коронавирусную инфекцию. Ведущая предположила, что Мишель могла заразиться от кого-то из соседских собак во время прогулки. К счастью, все обошлось. Сейчас здоровью любимицы телеведущей ничего не угрожает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание