Рубрики

Вентиляционщик, мангальщик и другие.: названы самые необычные вакансии июня

На рынке труда были названы самые необычные вакансии июня. Среди них: мангальщик, дезинфектор, котельщик, а также вентиляционщик. Специалисты на эти рабочие места должны иметь опыт работы не менее полугода. Рассмотрим те, которые заняли топовые позиции на биржах трудоустройства в июне месяце.

Вакансии в Москве

Сфера питания: требуется мангальщик, который будет занимается запеканием мяса и рыбы. Кроме работы на мангале он должен следить за ассортиментом горячих блюд на линии выдачи, контролировать положенные стандартизированные нормы.

Производство трикотажных изделий: требуется кеттельщик. Это специалист (портной) узкого профиля. Он собирает именно трикотажные изделия. Опыт работы на аналогичной должности должен быть не менее года. Еще обязательно нужно уметь работать на разных классах кеттелей и быть аккуратным.

Интересные вакансии в других городах

Например, в Воронеже требуется вентиляционщик для работы с системами удаления дыма в домах и обслуживания вентиляции. Безусловно сюда входит монтаж всей необходимой конструкции.

Но это еще не самая необычная вакансия. Одна компания готова взять на работу чайного бармена. Нетрудно догадаться, что его задачей будет приготовление и заваривание чая разных сортов, а также поддержание чистоты на рабочем месте. А еще он должен уметь готовить чайные лимонады.

В Краснодаре открыта вакансия в компанию по воздушному декору. Это специалист аэродизайнер, в обязанности которого входит составление композиции из воздушных шаров, а также выезд и оформление фотозон на различные мероприятия.

В Санкт-Петербурге требуется на производство мебели рабочий по оклейке поролоном. А еще в этом городе есть спрос на дезинфекторов.

Вот такие необычные вакансии открыты в июне месяце этого года. Возможно было бы пойти на такую работу многим людям, да вот главное здесь - это наличие минимального, но опыта в этой профессии! Но его же где-то нужно приобрести?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание