Рубрики

Виктория Бекхэм не захотела возвращаться в Spice Girls и стала богаче на 1 млн фунтов стерлингов

Новость о воссоединении культовой группы девяностых Spice Girls обрадовала многочисленных поклонников коллектива. Предложение вновь оказаться на одной сцене с энтузиазмом восприняло большинство участниц, но только не Виктория Бекхэм. Как выяснилось, своим отказом она только увеличила свое благосостояние.

Неожиданная выгода

В прошлом году Spice Girls отправились в турне. Они дали тринадцать концертов и заработали четыре с половиной миллиона фунтов стерлингов.

Виктория не пела на одной сцене с бывшими коллегами. Она сразу заявила о том, что не намерена тратить свое время на турне, поскольку у нее есть дела поважнее. Все дело в том, что тогда Виктория занималась созданием новой коллекции одежды и все свои силы вкладывала в развитие бизнеса. Тем не менее, отказ от гастролей сделал ее богаче аж на миллион фунтов стерлингов.

Как же так произошло? Все очень просто. Дело в том, что с юридической точки зрения Виктория, как бывшая участница коллектива, имеет право на получение пятой части денежных средств от продажи сувенирной продукции и рекламной кампании Spice Girls.

Воссоединение коллектива вызвало такой ажиотаж среди поклонников, что не могло не отразиться на прибыли.

В общей сумме коллективу удалось заработать четыре с половиной миллиона, и продюсерам не оставалось ничего иного, как отдать положенную долю в размере миллиона фунтов стерлингов Виктории.

Привет из прошлого

По иронии судьбы, бывший коллектив, который так недолюбливала Виктория и предпочитала вообще забыть о том, что она когда-либо пела в группе, стал "палочкой-выручалочкой" для знаменитости в столь сложные для нее времена. Коллекция одежды, над которой так усиленно трудилась певица, оказалась провальной.

Плюс ко всему из-за пандемии бизнес артистки потерпел фиаско: она потеряла двенадцать миллионов фунтов стерлингов, так что вырученный от Spice Girls миллион будет ей как раз кстати.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание