Рубрики

Винтажный дизайн, английские сады и золотые потолки: в Бруклине продают викторианский особняк почти за $4 миллиона

Впечатляющий особняк викторианской архитектуры, стоимостью около 4 млн. долларов, располагается в Бруклине, примерно в километре от Кулидж-Корнер. Первое, что бросается в глаза при взгляде на этот дом, - лепной каменный фасад и красная крыша из черепицы.

Викторианский отель был построен в начале 1900-х годов и является классикой двадцатого века. Владельцы не стали переделывать исходный классический облик дома, который изначально имел золотой потолок. Потом он был закрашен, но один из углов трогать не стали, и, ориентируясь на его цвет, нынешние хозяева перекрасили весь потолок, чтобы он выглядел как раньше.

Что еще известно о доме

Большого внимания заслуживает кухня, которая сохранила свой первоначальный облик. В ее интерьере есть винтажные обои, столешницы из красного мрамора, яркий расписной пол, светильники в стиле ар-деко.

В помещениях здания можно встретить резные деревянные камины, дубовые панели и оригинальные витражи. Все это осталось из прошлого, а сделать что-либо подобное с нуля сейчас было бы крайне дорого и почти невозможно, сообщил агент по листингу Фабрицио Джентили.

В целом же, в здании восемь спален, три с половиной ванных комнат. Как видно на фото, интерьер довольно светлый и уютный, с большим количеством древесины в отделке. Особого внимания заслуживает пологая и изогнутая деревянная лестница, ведущая на второй этаж. Подниматься по ней будет одно удовольствие.

Окружающее пространство

Вокруг дома много зелени. Аккуратная дорожка из брусчатки, с высаженной вдоль нее травой, – это первое, что вы увидите на пути к дому. Она заканчивается у входной двери, но можно повернуть направо и пройти по подъездной дорожке, под навесом, увитым розами. Обойдите двор, чтобы найти еще одну "комнату" на открытом воздухе - это огороженное забором патио из голубого камня с видом на пышный английский сад.

Прогулка по такому необычному саду станет настоящей экскурсией, как и прогулка по самому дому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание