Рубрики

Висконсин: владельцы кафе убрали цены из меню, позволяя клиентам платить, сколько они смогут

Во время пандемии коронавируса трудно всем людям. Особенно трудно тем, кто инфицирован, а также их семьям и людям, находящимся с группе риска. Многие предприятия закрываются и люди, оставшиеся без работы и без зарплаты, должны как-то выжить. В эти трудные времена в некоторых людях проявляются лучшие человеческие черты. Это люди, которые стараются помочь согражданам, при этом теряя свои деньги. Владельцы кафе Cook's в Висконсине отказались от прибыли и убрали цены на свои блюда в меню.

Выбросить цены из меню

Все, кто посещает это маленькое городское кафе , удивляются, не видя цен в меню. Владельцы ресторана, супружеская пара Клифф и Ивонн Хукс, выбросили цены из своего меню, чтобы помочь своим согражданам пережить кризис, связанный с пандемией.

Благодаря им, все, кто не получают зарплату, могут все еще позволить себе вкусно поесть. Остальные платят столько, сколько могут, и этим помогают тем, кто сейчас не может заплатить за обед.

Пожертвования для покрытия расходов

Все, кто делает пожертвования в кафе, знают, что они не только покрывают расходы кафе на приготовление обедов, но и помогают своим согражданам не умереть от голода.

Эти пожертвования позволяют держать двери кафе открытыми для всех голодных, чтобы пережить эти тяжелые времена. «Заботиться о людях гораздо интереснее, чем беспокоиться о прибылях, убытках и маркетинге» - сказал Клиффорд Хукс.

«Пару недель мне казалось, что все ненавидели друг друга. – сказала Ивонн Хукс. – Без особых причин люди ненавидели всех подряд. И вдруг, они стали просто добрее. Немного больше любви. Немного больше заботы. И это не так уж плохо».

Эти пожертвования превратили Клиффа и Ивонну в полноценных добровольцев, поскольку они пытаются изменить свою классификацию бизнеса с Общества с Ограниченной Ответственностью на некоммерческую. Их главный приоритет - сообщить всем, кто нуждается в еде, что они открыты, чтобы им помочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание