Рубрики

Визажист, телохранители и частные самолеты: на что Кайли Дженнер тратит свои миллионы

У клана Кардашьян много денег, и Кайли Дженнер - не исключение. Она самая младшая в семье, но уже заработала около миллиарда долларов. Она тратит свои деньги на множество роскошных вещей. Она является самым влиятельным членом клана Кардашьян. А с влиянием приходит власть. Вместе с властью приходят и деньги. Она тратит свои средства на очень интересные вещи.

Калифорнийский особняк

Кайли Дженнер купила особняк в апреле этого года за 36 миллионов долларов. Особняк площадью 15 350 квадратных футов оформлен в стиле курорта. Он состоит из семи спален, четырнадцати ванных комнат, двух дополнительных гостевых домов и даже караульного помещения для ее охраны. Ее особняк очень красивый и огромный. Это, вероятно, лучший дом для того, чтобы устроить вечеринку.

Экзотические каникулы

Кайли Дженнер часто ездит на экзотические каникулы и всегда документирует свои поездки. Она побывала на Бора-Бора, в Греции, Исландии, в Каннах и не только. Коста-Рика, Сент-Бартс, Куба, Италия и Япония - вот некоторые из множества мест, которые она любит. Путешествия - одна из ее страстей, потому что это то, что она любит делать очень часто.

Даже в разгар всемирной пандемии она проводила время в путешествиях. Она отправилась в Париж, и хотя девушка соблюдала все правила безопасности, публика была не слишком довольна этим фактом. Но с ее уровнем богатства путешествия - это то, что она собирается делать, независимо от того, что происходит в мире.

Частные самолеты

Кайли Дженнер известна тем, что летает на частных самолетах, чтобы добраться из пункта «А» в пункт «Б». Она относится к типу знаменитостей, которые не вылезают из аэропорта. Многие люди не одобряют выбор знаменитостей использовать частные самолеты, но кому-то вроде Кайли Дженнер до этого нет дела. Она не скрывает, что частные самолеты играют в ее жизни важную роль.

Подарки для дочери

Сторми Уэбстер, дочери Кайли Дженнер и Трэвиса Скоттса, всего 2 года, но оба ее дня рождения были действительно на высоте. На обеих вечеринках по случаю празднования был тематический декор и многое другое. Здесь были танцполы, художники по татуировкам, десертные бары и все, о чем можно мечтать.

Зарплата ее визажиста

Ариэль Техада - визажист Кайли Дженнер. Он очень талантлив и знает, как сделать так, чтобы Кайли всегда выглядела лучше всех. У него есть много других клиентов высокого класса знаменитостей, но она - главный. Кайли Дженнер помечает его в социальных сетях и продвигает его всякий раз, когда он делает ее макияж и доводит его до безупречности. И она платит визажисту огромные деньги, но его зарплата не является достоянием общественности.

Сумочки

У Кайли Дженнер, как и у остальных ее сестер, обширная коллекция сумочек. Хлоя Кардашьян - одна из ее сестер, у которой тоже много сумочек в шкафу, и она их показывает всему миру. Коллекция сумочек Кайли Дженнер просто безумна.

Коллекция обуви

У Кайли Дженнер также есть огромная коллекция обуви. У нее есть новая пара обуви для каждого наряда. Скорее всего, ей никогда не придется носить одни и те же каблуки дважды.

Личная косметическая коллекция

Кайли Дженнер управляет косметикой Kylie, которая является ее брендом и линией красоты. Дома у нее также есть огромная коллекция косметических средств. Очевидно, что она в основном использует только свой собственный бренд, но еще в 2016 году сообщалось, что она потратила более 1200 долларов на поездку за покупками в Sephora. Средний покупатель тратит в Sephora менее 50 долларов в день.

Коллекция автомобилей

Коллекция автомобилей Кайли Дженнер абсолютно дикая. У нее есть черный "Роллс-Ройс", "Ламборгини Урус", "Бугати Хирон", "Ламборджини", "Мерседес AMG", "Майбах", ледяной голубой "Роллс-Ройс", "Феррари", 2 автомобиля «Рейндж Ровер». И ее коллекция автомобилей постоянно растет.

Охрана

Кайли Дженнер сообщила всем, что тратит около 400 000 долларов в месяц на охрану. Она ценит безопасность свою и дочери, и всех, кто ей близок.

Вот почему ее расходы на телохранителей постоянно растут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание