Рубрики

Владелец компании Ларри Коннор заработал на фондовом рынке $1,6 млн и раздал эти деньги своим сотрудникам

Ларри Коннор, владелец компании, инвестирующей в недвижимость во Флориде, отдал своим подчиненным 1,6 миллиона долларов. Эта сумма была заработана на фондовом рынке за 8 дней. И все деньги предприниматель решил отдать своим работниками, которые продолжают усердно трудиться во благо компании даже в тяжелые времена пандемии.

Приятная надбавка

Во время видеоконференции предприниматель Ларри Коннор сообщил своим сотрудникам отличную новость — их ожидает солидная прибавка к зарплате.

"Настало трудное время. Но то, как наши люди сумели собраться с силами, сродни героизму. Один из девизов нашей компании: "Делайте правильные вещи", - сказал он.

Ларри сообщил, что задумался над тем, насколько больше он зарабатывает денег по сравнению с конкурентами. Поэтому он решил отблагодарить своих сотрудников и выписать им премии.

На компанию Ларри трудится около 400 человек, которых сам босс называет единомышленниками. Все сотрудники, устроившиеся на работу до 1 марта, получат выплаты в размере от 2 до 9 тысяч долларов.

Благодарные подчиненные

Педро, один из подчиненных Ларри, вне себя от радости: "Шесть тысяч долларов! Такую сумму вы не получаете каждый день. Я был так потрясен, так счастлив. Я доволен, что работаю в этой компании. Шеф не просто говорит красивые вещи. Он живет ценностями фирмы. Он подает хороший пример".

Педро работает на инвестиционную компанию уже 7 лет. Ему, как и всем остальным сотрудникам, было приятно получить солидный денежный бонус за свои труды.

Далеко не каждый начальник сможет побаловать своих подчиненных премией в период пандемии. Более того, некоторые боссы не делают этого и в более спокойные времена.

Согласитесь, добрые слова от начальства греют душу. Но гораздо приятнее получать похвалу в денежном эквиваленте. Ларри Коннор отблагодарил своих подчиненных не только теплыми словами, но и приятным бонусом к зарплате. Он выразил признательность людям, которые не бросили его в трудные времена.

Нужно отметить, что Ларри получил больше, чем потерял. Теперь подчиненные еще больше его уважают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание