Рубрики

Владельцы роскошной виллы на Ибице ищут супружескую пару, которая будет жить там бесплатно и управлять собственностью. Зарплата - 2625 $ в месяц

Ибица - один из самых популярных курортов. Сюда мечтают попасть многие путешественники. Отдых в местных гостиницах стоит баснословных денег, что и неудивительно, ведь курорт очень востребован среди туристов. А теперь представьте, что за проживание на Ибице, в роскошной вилле, вам будут платить больше двух с половиной тысяч долларов ежемесячно. Думаете, это нереально? На самом деле такая вакансия существует, и она недавно появилась в интернете.

Заманчивое предложение

Владельцы виллы на Ибице подыскивают супружескую пару, которая будет жить в доме и выполнять несложные обязанности: убирать, стирать, готовить, заниматься организацией различных мероприятий. По сути, хозяева недвижимости подыскивают сотрудников, которые будут выполнять функции управляющих гостиницы, горничных и поваров в том числе.

Несложно догадаться, что вилла - это вроде как гостевой дом, где будут останавливаться туристы. Нанятые на работу супруги будут ответственны за размещение, предоставление таких услуг, как уборка номеров, кормление и вечерние развлечения. За такую работу владельцы недвижимости готовы платить 2625 долларов ежемесячно.

Есть обязательные условия к соискателям: это обязательно должны быть супруги, хотя бы у одного из них должно быть водительское удостоверение. Также необходим опыт работы в сфере гостиничного бизнеса.

Дополнительные бонусы

Работодатель предупреждает, что на Ибице нужно будет жить целый год, то есть работа является постоянной, а не сезонной. Однако предусмотрен отпуск в летний период. По желанию супруги могут месяц отдохнуть и попутешествовать.

Владельцы виллы также на выбор предлагают работникам разные варианты размещения: можно жить на вилле и там же работать, а можно жить в отдельной гостинице, которая находится близко к месту работы.

Необязательно постоянно быть на вилле. Вечерний досуг не запрещен, поэтому супруги вполне могут отправиться на экскурсию в город.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание