Рубрики

Власти Москвы через суд требуют с мужа певицы Алсу несколько сотен тысяч рублей

Едва утих скандал вокруг дочери Алсу, участвовавшей в детском вокальном конкурсе, как в неприятной ситуации оказался ее супруг Ян Абрамов. Благодаря информации, полученной из достоверных источников, выяснилось, что на бизнесмена подала в суд столичная мэрия, которая рассчитывает получить от предпринимателя 266 тысяч рублей.

Спор вокруг особняка

Яну Абрамову, который владеет пятьюдесятью процентами акций компании «Тат-плаза», принадлежит старинный особняк, расположенный на Большой Татарской. Именно вокруг этого старого архитектурного творения разгорелся спор между бизнесменом и столичным департаментом имущества, который насчитал супругу Алсу долг в 266 тысяч рублей. Пока неизвестно, откуда взялась эта сумма, но, кажется, муж известной исполнительницы не собирается расставаться со своими кровными. Но мэрия готова идти до конца.

Напомним, что супруги состоят в браке с 2006 года и воспитывают троих общих детей. Как признается сама певица, ее муж добивался ее весьма решительно: регулярные подарки, встречи и предложение руки и сердца спустя несколько месяцев после их первого свидания. Несмотря на скандалы, в которых в последнее время была замешана Алсу, исполнительница утверждает, что в их семье царят мир и гармония.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание