Рубрики

Влюбленная пара печет торты, которые выглядят как овощи. Их бизнесу уже 6 лет

Кулинарный бизнес набирает популярность во всем мире. Небольшие пекарни и кондитерские открываются практически на каждом углу. Однако вкусной выпечкой уже никого не удивишь. Чтобы бизнес стал успешным, коммерсантам приходится принимать массу нестандартных решений. Влюбленная пара из США занимается подобным бизнесом уже 6 лет. Они сумели создать крайне необычное предложение.

Небольшая история

Натали Сидсерф и Дейв вместе уже 6 лет. За это время молодые люди сумели развить общую страсть к кулинарии в довольно прибыльный и интересный бизнес. Ребята придумали крайне оригинальный вариант выпечки. Они начали делать торты и пирожные, в точности имитирующие обычные продукты из магазина. Их клиенты могут заказать несколько пирожных в виде яблок или торт, ничем не отличающийся по внешнему виду от дыни, тыквы или арбуза. Натали и Дейв отмечают, что все ограничивается только фантазией заказчика.

Идея

Сначала кулинары делали самые обычные виды выпечки и не помышляли ни о чем столь инновационном. Однако потом они все-таки решились и попробовали поэкспериментировать. Отклик от клиентов был практически моментальным. В результате чего молодые люди поняли, в каком направлении им нужно действовать.

Безопасность клиента

Натали отмечает, что во главу угла во время работы ставится прежде всего безопасность клиента. Кулинары в качестве красок используют только съедобные продукты. Пекари никогда не применяли какие бы то ни было опасные вещества и соединения.

Технология

Для создания своих кулинарных шедевров пара в использует разные сладости. Однако многие элементы торта изготавливаются не из крема или помадки, а именно из шоколада. Сложные листики лепятся из него или вырезаются специальными инструментами. Во время работы молодые люди используют инвентарь, который нередко применяют настоящие скульпторы.

Клиенты

В интервью журналистам кулинары отмечают, что от дефицита заказов они не страдают вовсе. Наоборот, весь их рабочий график расписан практически на несколько месяцев вперед. Окончание одного торта в виде овоща или какого-либо фрукта сопровождается одновременным началом работы над другим кулинарным шедевром.

При этом приготовление часто начинается за 48 часов до времени сдачи клиенту. Это позволяет Дейву и Натали добиться максимальной детализации и точности. Также подобное решение помогает сохранить торт максимально свежим и вкусным. Многие их клиенты отмечают, что выпечка у молодых людей получается не только довольно привлекательной и необычной, но и крайне вкусной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание