Рубрики

Вместо того чтобы складывать монетки в банку-копилку, женщина из Австралии решила действовать иначе. Накопить нужную сумму удалось гораздо раньше

Копить деньги непросто. Чтобы добиться намеченной финансовой цели, люди прибегают к различным ухищрениям. Вместо того чтобы складывать монетки в банку-копилку, женщина из Австралии решила действовать по-другому. Кели Вайн удалось накопить гораздо раньше нужную сумму. Деньги она планирует потратить на рождественские подарки.

Секрет экономии

Кели Вайн в течение полугода старательно откладывала деньги в копилку и всего за шесть месяцев стала богаче на тысячу долларов.

Раньше эта женщина складывала в копилку монеты, которые оставались в кошельке. Эти накопления она использовала для того, чтобы купить рождественские подарки.

Теперь Кели Вайн решила действовать несколько иначе. Она решила складывать в копилку не только монеты, но и мелкие бумажные купюры. Новый способ оказался более успешным. Кели Вайн, как и обычно, планировала открыть копилку перед Новым годом, но она наполнилась раньше.

Бережливой женщине не терпелось узнать точную сумму, которую ей удалось накопить. Она была шокирована, когда все подсчитала. Складывая в копилку мелкие купюры и монеты на протяжении шести месяцев, Кели Вайн смогла накопить больше тысячи долларов. Результат был настолько восхитительным, что она обратилась к пользователям в социальной сети.

Что думают остальные?

«Я очень горжусь, что всего за шесть месяцев мне удалось накопить более тысячи долларов», - написала Кели Вайн в социальной сети. Пользователи одобрили подобный способ экономии и решили его повторить.

«Хорошая работа, я тоже начну складывать деньги в копилку», - сказала одна женщина.

Успех Кели Вайн вдохновил многих людей попробовать этот способ. Женщина использовала большую металлическую копилку, на которую снаружи наклеила картинку с изображением доллара.

Особенность копилки состоит в том, что из нее практически невозможно достать деньги, что избавляет от соблазна потратить накопления раньше времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание