Рубрики

Внешне это обычный дом в центре Лондона за 800000 фунтов. Но внутри есть даже личный паб для потенциального хозяина и грандиозная терраса

Этот на первый взгляд ничем не примечательный дом, выставлен на продажу в Восточном Лондоне. Если присмотреться внимательнее, поймете, что данный особняк имеет не совсем обычные особенности. К примеру, внутри строения, возведенного в викторианском стиле (фешенебельный район Хакни), предусмотрен собственный настоящий паб.

Подробнее о здании

Актуальная цена этого дома сейчас составляет 800 тысяч фунтов стерлингов (63 с лишним миллиона рублей). В жилище имеются четыре спальни, ванная комната, кухня, задняя пристройка. Если вы подниметесь на верхний ярус, там вас и ждет приятный сюрприз, а именно – красивый бар из деревянных панелей с витражами, оригинальными табуретами и ручным насосом.

Потенциальным покупателям не придется беспокоиться о заказах в местном магазине при желании продолжить вечеринку дома. Риелторы из агентства недвижимости Purple Bricks честно признаются, что общий декор, выполненный в стилистике 80-х, придется не каждому по вкусу. По их словам, особняк требует некоторой модернизации.

Особенности экстерьера и интерьера

Как говорится в рекламном буклете, жилье представляет собой семейное здание в викторианской стилистике, с четырьмя спальными комнатами, расположен на тихой улице, засаженной зелеными деревьями. После проведения ремонтных работ по модернизации, потенциал строения возрастет в несколько раз. К примеру, двухэтажная задняя терраса максимизирует жилое пространство, а две спальни на нижнем уровне можно переоборудовать в приемные комнаты.

Также в оснащение особняка входит кухня, столовая, ванная комната на первом этаже. В помещениях для отдыха установлены двухместные кровати, в задней части нижнего уровня предусмотрено объемное пространство, где сейчас находится бар, который без особых проблем можно трансформировать в спальную комнату при необходимости. На заднем дворе красуется частный сад с различными растениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание