Рубрики

Внешность курьера привлекла внимание женщин. Теперь они мечтают получить посылку из его рук

Привлекательный курьер, который хорошо выполняет свою работу, что может быть лучше? Энтони Лупи стал героем новостных заголовков после того, как его окрестили самым красивым курьером. Молодой человек поделился своими впечатлениями от работы и рассказал о предложениях, которые ему часто делают клиенты.

Знаменитый курьер

Клиенты с нетерпением ждут визита курьера в модной коричневой форме и отказываются получать посылки из рук его коллег. «Нам нужен Энтони и никто другой. Он очень милый и обаятельный», - сказала одна клиентка, которая владеет известной галереей на Западном Бродвее. 28-летний Энтони Лупи уже привык к пристальному вниманию к своей персоне. Раньше он занимался модельным бизнесом, а теперь работает в службе доставки.

Лупи, который доставляет в среднем от 250 до 300 пакетов в день, признает, что его обычно приглашают около 10 раз в неделю клиенты и прохожие на его маршруте. «Однажды 98-летняя женщина пригласила меня на свидание. Она сказала, что я красивый молодой человек, и она хотела бы, чтобы в ее молодости было больше таких парней, как я», - сказал он. В другой раз группа холостяков пригласила Энтони на танцы.

В компании возникают проблемы, когда на маршрут Энтони назначают другого курьера. Люди пишут жалобы с требованием вернуть молодого человека, потому что никто лучше него не справляется с работой.

Преданность работе

Энтони отличает удивительная преданность работе. Даже среди ночи он может ответить на телефонный звонок клиента и обсудить с ним какие-то проблемы с доставкой. «Мне посреди ночи звонили и спрашивали, не пришла ли посылка, - вспоминает парень. - Я не знаю, что случилось, но я не против подобных звонков. Очень важно, чтобы люди могли на меня положиться».

Когда клиенты приглашают обаятельного курьера на свидание, он тактично отказывает и объясняет им, что у него есть любимая девушка. Энтони – это пример того, как привычную работу курьера можно превратить в настоящую профессию. И дело не только во внешности, но и в преданности работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание