Рубрики

Внучка Виктора Павлова — будущий стоматолог с роскошными внешними данными

За свою многолетнюю карьеру Виктор Павлов сыграл множество прекрасный ролей. При этом не только в театре, но и в кино. Виктор Павлович снимался в таких легендарных фильмах, как «Операция "Ы" и другие приключения Шурика», "Слушайте на той стороне", "Место встречи изменить нельзя" и других.

Плотный рабочий график не помешал Павлову создать семью. Всю свою жизнь он был предан одной-единственной женщине - актрисе Татьяной Говоровой (известна по следующим лентам: "На заре туманной юности", "Незнакомый наследник" и т.д.). Конечно, такой брак не мог обойтись без детей. В 1967-м Татьяна Николаевна подарила Виктору Павловичу дочь Александру. А спустя 30 лет актер стал еще и дедушкой. Давайте же узнаем, чем занимается внучка великого актера.

Могла бы стать актрисой

В ноябре 1997 года, у дочери Виктора Павлова Александры и ее мужа Владимира появилась на свет наследница. Ей дали имя Наташа. 23-летняя девушка не пошла по стопам своего дедушки. По последним данным, окончив школу, Наташа Павлова поступила в медицинский. Девушка захотела стать стоматологом.

К слову, мама Натальи, Александра Викторовна, тоже отдала предпочтение далеко не творческой профессии. Как и дочь, Павлова получала образование в медицинском вузе. Однако Александра Викторовна не долго работала по профессии. Однажды в самолете Павлова познакомилась с экипажем авиалайнера, которые пригласили ее поработать стюардессой. Александре Викторовне понравилась эта идея. Так, окончив курсы и сдав экзамены, Павлова начала летать.

По словам Александры Викторовны, Наталья имеет актерский талант. Но несмотря на это, она все же решила не продолжать актерскую династию.

Кто знает, быть может спустя некоторое время гены возьмут свое, и Наталья захочет посвятить себя театру и кино.

Немного о Павлове

Легендарный актер прожил на этом свете 65 лет. В 1959 году Виктор Павлович стал студентом Щепкинского театрального училища. В кино дебютировал в 1961 году (исполнил роль парня на пароме в киноленте "Когда деревья были большими").

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание