Рубрики

Внутри лучших офисов Лондона: когда начальство действительно заботится о своих сотрудниках

Для того чтобы выжить и действительно развиваться, новые предприятия нуждаются в правильном видении, решимости и свободных денежных средствах. Им также необходимо грамотно организованное пространство, где можно расти, благоприятная среда, которая предлагает не только офисные помещения, но и сеть потенциальных сотрудников и клиентов.

Лондон является мировым лидером в области коворкинга и гибкого рабочего пространства. Ниже описаны некоторые из лучших операторов в отрасли.

Cocoon Networks London, EC2

Cocoon Networks, базирующаяся в городе Fringe, является первой в Европе международной стартап-экосистемой, поддерживаемой китайской столицей. Они серьезно относятся к росту бизнеса и используют полный пакет поддержки, охватывающий венчурные инвестиции, бизнес-акселераторы и управление ИС.

Этот центр рабочей области предназначен для поддержки амбициозных предпринимателей и стартапов, предоставляет им благоприятную среду и доступ к расписанию внутренних сетевых мероприятий.

Mindspace, Whitechapel EC1

Этот глобальный оператор рабочей области открыл свой первый офис в Великобритании в прошлом году и с тех пор успешно способствует росту бизнеса. Эти уникальные частные офисы и наполненные искусством общественные зоны не могут не вдохновлять, а регулярные мероприятия позволяют сотрудникам общаться с единомышленниками.

Когда вы регистрируетесь здесь, вы становитесь частью космополитического сообщества и можете работать из Лондона, Берлина, Тель-Авива, Варшавы и многих других филиалов по всему миру.

Work.Life, London Fields E8

E8 - один из самых креативных почтовых индексов Лондона, поэтому присутствие WeWork там имеет смысл.

Яркое, просторное здание источает дух сообщества, а гибкие контракты позволяют арендаторам переключаться и менять офисы по мере роста их бизнеса. В здании есть сочетание частного и коворкинг-пространства, поэтому оно отлично подходит для работников фриланса и проектных команд.

Central Working, Paddington W2

Эти ребята понимают, что в настоящее время компании ожидают от своего рабочего места больше, чем просто наличие письменного стола.

Это уникальное рабочее пространство, которое находится в самом центре Паддингтона, располагает великолепной аудиторией на 50 человек и несколькими конференц-залами, а также собственным кафе-магазином Street Espresso (одной из лучших независимых кофеен столицы).

Spaces, Oxford Circus W1

Оксфорд-Серкус находится в самом сердце оживленного лондонского Вест-Энда, района, который идеально сочетает творчество и предпринимательство. Рабочее место предлагает все необходимое для успешного развития вашего бизнеса.

Многочисленные полностью оборудованные конференц-залы позволяют обсудить ваше следующее блестящее деловое предприятие с коллегами, свежесваренный кофе, приготовленный бариста, дарит вам заряд бодрости, в котором вы нуждаетесь утром, и супербыстрый Wi-Fi обеспечен вам в течение всего трудового дня.

FORA, Soho W1 - opening March 2019

Многие любят этот оператор рабочего пространства, не в последнюю очередь потому, что он является пионером концепции proworking. Это рабочее пространство в самом центре Сохо находится сразу за углом Карнаби-стрит и обещает быть хитом, предоставляющим услуги для растущего бизнеса в Лондоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание