Рубрики

Во время поездки мужчина понял, что забыл дома бумажник, но таксист пошел ему навстречу и совершил благородный поступок

Когда мужчина с ужасом обнаружил, что забыл дома бумажник, то никак не мог подумать, что его спасителем станет простой таксист. Водитель не только пошел клиенту навстречу, но даже одолжил еще денег. О благородном поступке мужчины узнаете из сегодняшней статьи.

Неловкая ситуация

Беременность – непростой период как для самой женщины, так и для ее избранника. Из-за гормональных изменений представительницы прекрасного пола становятся особо чувствительными, капризными, требовательными. Порой им бывает очень сложно угодить. Вот с таким непростым поведением супруги столкнулся и герой нашей сегодняшней истории.

Трапеза не устроила беременную женщину, и обед был безнадежно испорчен. Она осталась голодна и отказалась прикасаться к еде, втайне мечтая о любимых лакомствах. Чтобы поднять жене настроение, мужчина решил съездить в супермаркет и привезти ей продукты и блюда, которых бы она хотела отведать. Избранница была очень благодарна мужу за проявленную заботу и внимание.

Наш герой тотчас вызвал такси и назвал адрес пункта назначения. Когда они подъехали к нужному месту, мужчина открыл сумку и с ужасом обнаружил, что забыл дома бумажник. Он стал искать деньги по карманам, но, как назло, нигде не было ни рубля.

Отзывчивый таксист

Таксист, увидев встревоженность и беспокойство клиента, поинтересовался, все ли в порядке. Мужчине было неловко говорить о том, что у него нет денег. Никогда еще не оказывался в такой нелепой ситуации. Однако скрывать правду было еще глупее и бессмысленнее. Тогда наш герой объяснил, что поехал в магазин, чтобы купить беременной супруге ее любимые лакомства. Впопыхах он не заметил, что забыл положить в сумку бумажник. Что теперь делать, он не знает.

Таксист спокойно выслушал клиента и понял, что тот его не обманывает. К тому же, он не производил впечатление афериста или мошенника, который решил бесплатно проехаться на такси. Тогда водитель вошел в положение и сказал, что не стоит огорчаться. Такое могло случиться с каждым. Мало того, таксист даже одолжил мужчине немного денег, чтобы тот отправился за покупками в маркет. В конце концов, жена не должна оставаться голодной в ее-то положении.

Благодарный клиент

Клиент был тронут до глубины души. Он быстро помчался в магазин и купил необходимые продукты, после чего вернулся в такси и сказал водителю отправляться обратно домой. По прибытии наш герой сказал, что сейчас сбегает за деньгами, чтобы рассчитаться с таксистом. Чтобы тот не переживал, оставил ему в залог свой дорогой смартфон. Как и обещал, мужчина вернулся через несколько минут и отдал деньги водителю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание