Рубрики

Восемь друзей ставили на одни и те же числа в лотерее в течение 10 лет и выиграли джек-пот в размере более 670 000 $

Группа из восьми друзей выиграла джек-пот лотереи TattsLotto после более чем десяти лет розыгрыша тех же номеров, которые они когда-то выбирали случайным образом, как было объявлено на официальном австралийском веб-сайте лотереи.

Когда друзья начали традицию ставок на национальные лотереи, каждый выбрал двузначное число, чтобы заполнить купоны в шести различных комбинациях, и, хотя на протяжении многих лет каждый физически дистанцировался от других в разных городах, они продолжали испытывать свою удачу.

Сумма выигрыша

Этот пакт, скрепивший их вместе, окупился суммой 989 632 австралийских долларов, около 671 000 долларов США, благодаря приверженности номерам 19, 23, 35, 6, 28 и 24, за исключением номеров 29 и 38 двух других друзей, которые не пользовались данной комбинацией.

«Все эти годы я всегда говорил им, что однажды мы выиграем», - сказал автор первоначальной идеи покупки лотереи с одинаковыми номерами.

Сумма выигрыша была разделена между всеми друзьями. Один из них сказал, что теперь сможет выплатить кредит, оплатить счета и купить что-нибудь для своей жены и себя. Кажется, теперь их жизнь будет действительно счастливой.

Таким образом видно, что в лотереях все-таки можно выиграть, особенно если действовать сообща. А то, что друзья поделили деньги, - хороший пример идеальной дружбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание